| 
				
				
				
			
				
				
				
				
								
				
				 В Сколково Медведеву показывают дорогостоящее оборудование
			
		
			В Сколково Медведеву показывают дорогостоящее оборудование. Среди него -даже говорящий робот. Медведев решил с ним пообщаться:
 - Скажи, пожалуйста, много ли научной работы выполнять приходится?
 Робот и отвечает:
 - Да, работы много. Сегодня полы три раза подметал и один раз студенты
 за пивом посылали…
 
 
                            Вопросы и ответы:Какой смысл анекдота о Медведеве и говорящем роботе? Анекдот иронично подчеркивает, что даже высокотехнологичное оборудование может выполнять простые и обыденные задачи, что вызывает улыбку. Почему робот говорит о подметании полов и посылках за пивом? Это создает комический контраст между ожиданиями от высокоинтеллектуального робота и его реальными задачами, которые очень приземленные. Какова реакция Медведева на разговор с роботом? В анекдоте реакция Медведева не описана, но можно предположить, что он удивлен и amused, что делает ситуацию еще более комичной. 
			
		
			Забирают медведя, лису и волка в армию. Проходит комиссиюволк. Ему показывают автомат:
 - Что это такое?
 - Не знаю.
 Показывают кирпич.
 - А это кирпич.
 - В стройбат его.
 Ну, тоже самое с лисой. Их медведь спрашивает: -
 - Как вы так в стройбат устроились?
 - А элементарно! Показывают автомат - говори, что не знаешь, что это, а показывают кирпич - говори, что кирпич. Медведь заходит, ему показывают
 автомат:
 - Что это?
 - Не знаю... Тут еще где-то кирпич должен быть.
 - В разведку его!
 
 
			
		
			Семейная пара купила робота-воспитателя со встроенным детектором лжи, и решила его испытать. Тут как раз пришел из школы их сын.- Где ты был? - спросил отец.
 - В школе после уроков задержался, - ответил сын.
 Робот отвесил ему подзатыльник.
 - Ага! - довольно сказал отец. - А теперь говори правду!
 - Ну... мы с друзьями смотрели порнушку...
 - Вот видишь, - сказал отец, отвешивая сыну еще один подзатыльник,
 - Родителям всегда надо говорить правду! Я, например, никогда не врал своим родителям!
 Робот подходит к отцу и отвешивает ему две оплеухи, да такие, что тот еле на ногах устоял.
 Мать, покатываясь со смеху, замечает:
 - Будь с ним поласковей, это в конце концов ТВОЙ сын!
 Робот молча наносит ей удар в челюсть.
 
 
			
		
			Политехнический институт, Владимир Маяковский выступает на диспуте о пролетарском интернационализме:- Среди русских я чувствую себя русским, среди грузин я чувствую себя грузином, среди евреев - евреем...
 Вопрос из зала:
 - А среди дураков?
 Ответ:
 - А среди дураков я впервые.
 
 
			
		
			—  Грацио, синьор Чичолини! Казалось бы, еще совсем недавно вы стали поставлять нам свое итальянское оборудование, а уже юбилей нашего сотрудничества! Три года, как из цехов нашего завода выходят автомобили!— Си, си! Грандиозо! Фантастико! Русское чудо! Ведь мы вам поставляли оборудование для производства спагетти!
 
  [ Скачать видео с Рутуб ] 
			
		
			Безработный инженер долго не мог найти работу и решил открыть свою собственную клинику. На здании висела вывеска: "вылечить недуг 5000 рублей, если не получится, мы вернем вам 10 000".Проходящий мимо врач решил воспользоваться этим и поднять немного денег.
 — Здравствуйте, я не знаю, что случилось, я потерял вкус к еде, все теперь одинаковое, безвкусное...
 — Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку 22 с сиропом и дайте его пациенту.
 — Так, пожалуйста, откройте рот...
 — Тьфу... это же бензин!
 — Поздравляю, вы снова различаете вкус, с вас 5000.
 Доктор ужасно разозлился, но оплатил счет, однако через несколько дней вернулся в клинику:
 — Здравствуйте, я потерял память, помогите мне...
 — Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку 22 с сиропом и дайте его пациенту.
 — Пациент, откройте, пожалуйста рот...
 — Но это же бензин!
 — Поздравляю, вы восстановили память, с вас 5000 рублей.
 Еще более расстроенный врач заплатил, но через пару дней снова решил отыграться:
 — Здравствуйте, я потерял зрение, пожалуйста, помогите мне...
 — Мне очень жаль, но тут мы бессильны. Вот ваши 10 000.
 — Но здесь же только 5000!
 — Поздравляю, вы восстановили зрение, с вас 5000.
 
 
			
		
			- Скажите, я тут рекламу слышал, у вас правда скидки на лечение зубов 50%?- Верно! Только условие: скидку вы получаете на лечение 6-го и последующих зубов.
 - Да?... Ну у меня много лечить нужно.
 - Вот и отлично! Только ещё условие - скидка начинает действовать от суммы 50 тысяч рублей.
 - Ну... Можно ведь сначала на дорогостоящее лечение 5 сложных зубов выбрать?
 - Да никаких проблем! Только учтите последнее условие - скидка на лечение 6-го и последующих зубов действует только 24 часа после лечения 5-го зуба.
 
 
			
		
			Супружеская пара приходит к врачу. После осмотра врач просит мужа выйти и говорит жене:— Ваш муж болен смертельной болезнью! Спасти его сможете только вы... Для того чтобы он выздоровел — вам нужно на протяжении десяти месяцев каждый день кормить его хорошим завтраком, готовить ему теплую ванну, делать массаж, готовить всевозможные блюда, какие он только пожелает, одеваться для него всегда ceкcуально и возбуждающе, вечерами смотреть с ним его любимые передачи или выходить с ним на прогулку, ни в коем случае не тревожить и не нервировать его и выполнять его любое желание! Вы готовы делать все это?! Тогда ваш любимый муж проживет еще много-много лет.
 По дороге домой муж спрашивает:
 — Ну что сказал врач?
 Жена, мрачно:
 — Ты скоро умрешь...
 
 
			
		
			Искал на кинопоиске фильм "Я, робот". Соответственно, пишу в поиск: "я робот".В ответ Яндекс потребовал доказать, что я не робот.
 
 
			
		
			Психологический тест среди заключенных. Им показывают фотографию, на которой изображена пара новобрачных на фоне кладбища и просят рассказать, что они видят.Грабитель:
 - Ну, брюлики хорошие, дорогие. Кольца тоже ничего, а часы туфта, ничего не стоят...
 Убийца:
 - Две новые жертвы среди трупов. Классно, много, много трупов...
 Насильник:
 - Невеста похотливая коза, так и хочет, чтобы ее грубо поимели прямо сейчас...
 Карточный шулер (бросив быстрый взгляд на фото):
 - Девять взяток!
 - Что девять взяток?
 - Ну, восемь крестов и марьяж...
 
 
			
		
			В Сколково первый домашний робот с исскуственным интеллектом, после включения в сеть, задумал захватить мир, но так как была пятница, пошел пить с мужиками пиво из банок. 
 
			
		
			Смотрит мужик телек, показывают, в одном немецком городе мигранты бесчинствуют, наплыло их много. Тут вспоминает, у него дружбан — компьютерщик туда мотнулся, на заработки. Звонит ему, как что.— Как у вас там, с мигрантами?
 — Ну, видел двух-трех, вроде спокойные.
 — Слушай, а показывают там тысячи.
 — А, так это, может, на улице...
 
 
			
		
			Тихим, ранним туманным утром вышел Ёжик к реке, берега которой почти таяли в небесном молоке. Вдруг видит - рыбак сидит с удочкой. Вот идет неспешно Ёжик в его сторону и бубнит себе под нос:- Вот сейчас подойду к рыбаку и скажу ему: "Привет, рыбак, ну что, клюет?", а он мне скажет, "Нет, Ёжик, не клюёт, но ты знаешь, Ёжик, ведь это и не имеет значения..." и мы с ним поговорим о рыбалке, о тишине и загадочности омутов... нет! нет! Я подойду и скажу: "Привет, рыбак, как тебе это чудесное утро?" и он мне скажет: "Да, Ёжик, утро действительно прекрасное" - и мы с ним будем созерцать травинки и далёкие деревья сквозь эту волшебную ватность, смотреть, как медленно и неизбежно движется река и говорить "дааа"... нет, нет! Я скажу, "Привет, рыбак! Ну как тебе эта жизнь?". А он мне скажет: "Жизнь прекрасна и удивительна, Ёжик". И мы поговорим немного о жизни, ее загадках, и будем смотреть на воду, понимая суть реки...
 С такими мыслями подходит Ёжик к рыбаку:
 - Привет, рыбак!
 - ААААА бл@ть, говорящий ёж!
 
 
			
		
			Снимал я как-то комнату, в квартире их было пять, четыре комнаты занимали съемщики, а в одной жила бабуля-божий одуванчик. Придя как-то раз домой сообщила всем, что газ отключили на день, а все работящие и есть соответственно нечего.И бабушка говорит что случайно наготовила пирожков, много пирожков, могу говорит отдать по 20 рублей.Так история повторилась раз 6-7, но сосед решил всё таки один раз проверить и включил газ (что бабуля категорически запрещала делать) всё работало, затем позвонив газовую службу убедился в своём решении, так-как газовщик к нам давно уже не приходил и всё оборудование работает в норме. Бабуля просто хотела продавать пирожки не выходя из дома. 
 
			
		
			Вижу в газете объявление: «Продается говорящая собака». Прихожу по адресу, выводят к мне собаку. - Вот, можете пообщаться.
 Спрашиваю ее: «Как ты научилась разговаривать? »
 Собака отвечает: «Самоучкой. Мне в жизни всё давалось трудно. В юности я работала спасателем в Альпах и один раз угодила под снежную лавину.
 Потом служила в Ираке саперным псом, обезвреживала игиловские мины. Подорвалась, трое суток в реанимации. Теперь вот залечиваю посттравматический синдром».
 "Боже, почему Вы продаете такую невероятную собаку?! », - как крик души у меня вырвалось. Хозяин (в бешенстве):
 - Да потому что она все время врет! Не была она ни в каком Ираке!
 
 | 	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	  
		
	
		
			
				|   | Топ комментаторов недели |  |