Скопировано

Утипути А что это там

Шутка: Ути-пути А что это там у нас такое бедненькое-беднюсенькое... маленькое-малюсенькое скукоженное-несчастненькое?.. Таня, блин! Ну кто так возбуждает?! – Ути-пути… А что это там у нас такое бедненькое-беднюсенькое... маленькое-малюсенькое… скукоженное-несчастненькое?..
– Таня, блин! Ну кто так возбуждает?!


25 марта 2026
+49
0

Мы те, кто Смотрели Брат и Брат 2
Мы те, кто видели триумф Титаника
Мы те, кто застал...
читать полностью


25 марта 2026
+198
0

Наша Таня громко плачет.
Уронила в речку мячик.
Громче Танечка заплачь -
Уплывает чертов мяч.

Жизнь уходит через край,
Хоть ложись,...
читать полностью


25 марта 2026
+66
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Летом у пивного ларька:- Женщина! Почему у...
🔥 - Официант, я в вашем супе выловил...
🔥 Товарищ полицейский, у меня часы украли! Щас...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet