| 🔥 |
На приёме у врача: - Ну вот,... |
| 🔥 |
Любимый, я xoчу c тoбoй пoгoвopить. Xopoшo,... |
| 🔥 |
А я каждое утро просыпаюсь коммунистом, потому... |
Этот пешеходсамоубийца он уже полчаса
25 марта 2026
0
Сегодня утром произошла страшная авария. Пешеход сбил автомобиль "Ока", водитель госпитализирован в тяжелом состоянии. Пешеход получил...
25 марта 2026
0
Сидели с Лехой в машине около его дома. Все машины стоят в ряд, одна за другой...
25 марта 2026
0
|