| 🔥 |
- Дорогой, посоветуй, в чём мне пойти... |
| 🔥 |
В разгар семейной баталии жена кричит мужу:... |
| 🔥 |
Рассерженный мужик в пивбаре рычит на официанта:... |
Никто не бывает слишком занят это
Одесский дворик. Мужики забивают в «козла». Крик со второго этажа:
25 марта 2026
0
Думал начать бегать по утрам, но осенью слишком грязно, зимой слишком холодно, весной слишком сыро, летом...
25 марта 2026
0
|