| 🔥 |
В США не нашли следов кибератаки в... |
| 🔥 |
В ресторане клиент - официанту:- Извините, а... |
| 🔥 |
- Петя, ты где? Не могу тебя... |
Никто не бывает слишком занят это
Одесский дворик. Мужики забивают в «козла». Крик со второго этажа:
25 марта 2026
0
Думал начать бегать по утрам, но осенью слишком грязно, зимой слишком холодно, весной слишком сыро, летом...
25 марта 2026
0
|