Дорогая ты где была
- Дорогая, ты где была? - Бегала. - Странно, но в Инстаграме пусто...
Вопросы и ответы:
Какой смысл анекдота?
Анекдот иронично подчеркивает разницу между реальной активностью и виртуальным поведением, намекая на то, что человек может "бегать", но не оставлять следов в социальных сетях.
Почему герой анекдота сомневается в правдивости ответа?
Сомнение возникает из-за того, что в современном мире многие люди делятся своими действиями в социальных сетях, и отсутствие информации в Инстаграме вызывает недоумение.
Какова реакция на вопрос о местонахождении?
Реакция показывает недоверие к ответу, что создает комедийный эффект, подчеркивая абсурдность ситуации.
Один мужик за кружкой пива рассказывает другому:
— Возвращаюсь я из командировки внезапно. И сразу к шкафу — пусто, под кровать — пусто, в холодильник — пусто...
— А жена что говорит?
— Да нет у меня жены. Квартиру обокрали.
На уроке географии учительница отчитывает девочку: — Вот на контурной карте в районе Кавказа у тебя пусто! Реплика из класса: — Пусто потому, что они все в Москве.
Встречаются двое. - Сеня, кем ты работаешь? - Доменщиком. - А что ты делаешь? - Домино. Ставлю крапочки на дырочки. - Почему же ты не на работе? - Сегодня делают пусто-пусто.
Если какой-то человек странно одевается — это дурной вкус. Если 100 человек странно одеваются – это экстравагантность. Если 1000 человек странно одеваются – это мода.
[ Скачать видео с Рутуб ]
Расскажи-ка денежка, где была???
Расскажи зеленая, как дела? За тобою
бегала целый год... Ты меня не видела...
А я Вот! — А ну-ка давай-ка... приди на
мой счет... и в баксах, и в евро и чтоб
круглый год!!!
Приходит мужик к врачу и говорит: - Доктор у меня три яйца! - Раздевайтесь, посмотрим! Мужик разделся, доктор щупал-щупал и говорит: - Я только два нашел, странно... Пригласил медсестру. Сестра щупала-щупала и говорит: - Да где же три-то? Два! Мужик говорит: - Странно, утром три было... Ну, ладно, раз все нормально, пойду я! Выходит из больницы и встречает друга. Друг спрашивает: - Ты что, заболел? - Да нет! Вот была пара свободных минут, зашел яйца почесать!
Разговор давних подружек: - Где можно посмотреть твои новые фотки? В инстаграме есть? - Нигде нет. Я не выкладывают свои фотки в интернет. - Это мудро. - Это - лень.
Попадает как-то женская мысль по ошибке в мужскую голову. Бродит по ней, а в голове пусто. Вдруг мимо пробегает мужская мысль. Женская мысль спрашивает: - А где все-то? Мужская мысль: - А наши все уже внизу собрались!
Одесса. Парикмахерская. Пусто. Два пожилых мастера играют в шахматы. Заходит посетитель: - А где Моня? Мастер, не отрывая взгляда от шахматной доски: - А зачем вам Моня? - Понимаете, я его постоянный клиент, хотел постричься. - Вы посмотрите на него! С такими постоянными клиентами можно с голоду помереть! Моня уже семь месяцев, как в Израиле, и приходит его постоянный клиент!
В компьютерную фирму из банка поступило требование убрать из одной формы отчетности кнопку, которой удалялись пользователи, т. е. они решили не удалять их вовсе. Задание спустили программисту, а через денек он отрапортовал руководству: — Все сделано! Модуль отправили банку. Через неделю пришло требование по исправлению новой ошибки. Суть ошибки состояла в том, что кнопка удаления пользователя осталась, но на нее теперь невозможно было нажать: она бегала по всему экрану и испуганно пищала...
Когда он ей предложил встречаться, она упала со стула, прыгала на кровати, минут 15 бегала по квартире от счастья и ответила "Подумаю".
- Помнишь, я сегодня утром бегала по квартире с радостным криком: "Ура! Я наконец-то нашла ключи!!!"? - Ну да. - Ты не видел, куда я их после этого положила?
Пересмотрела видео себя в детстве... Долго спрашивала родителей, ПОЧЕМУ
ОНИ МЕНЯ НЕ ПРИСТРЕЛИЛИ??? Ответ порадовал — "Ты быстро бегала, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спала, вроде такая милая"...
Знакомство родителей: Версия мамы : "За мной ухаживали все вокруг , но я выбрала твоего отца ." Версия папы: "Твоя мать бегала за мной , пришлось жениться ."
|
|
Топ комментаторов недели
|
|