| 🔥 |
- Мам, расскажи, как вы с папой... |
| 🔥 |
Хорошо, что у людей не две головы,... |
| 🔥 |
Мама с дочкой идут в садик. -... |
Раньше были голландцы теперь нидерландыши
Ехал тут как-то в Екатеринбург, попалась в купе тётка, с севера от сына возвращалась. Разговорились, она...
25 марта 2026
0
А ведь было время, когда в Россию ехали жить немцы и голландцы, ремесленники, кораблестроители, художники, музыканты......
25 марта 2026
0
|