Глупый человек заблудившись в горах определяет
Глупый человек заблудившись в горах определяет свое местоположение по звездам и компасу, а умный просто идет вниз.
Преподаватель: - Товарищи курсанты, как вы будете определять своё местоположение в лесу? - По мху. - Нет мха! - По солнцу. - Нет солнца! - По деревьям. - Нет деревьев! - ??? - По карте и компасу, товарищи курсанты!
Настоящая баба по лайкам может определить даже местоположение пропавшего в горах человека.
Мягкий человек делает то, что просят. Черствый человек не делает то, что просят. Глупый человек делает то, что не просят. Умный человек не делает то, что не просят. И лишь Мудрый человек делает то, что нужно.
- Умный мужик ошибается один раз. - А нормальный? - Два. - А глупый? - Три. - А умная женщина? - Без лимита!
Манипулировать дураком легко, просто не забывай говорить ему: "Ну ты же умный человек".
- У меня друг в горах пропал. - Встретитесь еще. В горах долго живут.
- Ты умеешь ориентироваться по звёздам? - Нет. - Это очень просто, я тебя научу. Где звёзды - там небо.
Если у тебя миллион подписчиков в Инстаграм, то это не значит что ты - умный человек, просто твоя страница - удобное место встречи для огромного числа идиотов.
Очень грустно, когда глупый человек думает, что он хитрый...
Идет письменный экзамен. Поточная аудитория. Преподаватель сидит за кафедрой и читает газету. Все, как полагается, списывают. 1 КУРС Газета медленно ползет вниз. Все шпаргалки резко убираются. 2 КУРС Газета медленно ползет вниз. Все шпаргалки закрываются руками. 3 КУРС Газета медленно ползет вниз. Все книги убираются. 4 КУРС Газета медленно ползет вниз. Все книги закрываются. 5 КУРС Газета медленно ползет вниз. С верхних рядов доносится "кхе-кхе". Газета мгновенно поднимается наверх.
- Как психоаналитик определяет, что его посетитель действительно болен? - Очень просто: только полный псих станет платить сто баксов в час.
Бывают модные тренды, которые хочется просто переждать где-нибудь в горах.
Очень глупый человек мало того что засунул лампочку в рот, так он еще и провисел на ней неделю в подъезде.
- Ты же такой умный, почему ты не работаешь? - Для программиста я недостаточно умный, а для рабочего слишком умный, вот поэтому и не работаю.
Тёща -зятю:- После смерти хочу быть кремирована, а прах мой развейте в горах!- Мама, да что вы такое говорите?! В горах такой ветер, что не пройдет и минуты, как вы уже снова будете дома.
— Возраст — это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Все зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни. — Молодой человек, либо паспорт показывайте, либо ставьте бутылку на место.
На собрании разработчиков: - Наша новая система сбора данных просто гениальна! Она моментально определяет все потребности пользователей! - Ого! И что она показывает? - Что пользователи хотят систему, которая не собирает о них данные.
— Может ли между двумя мужиками быть просто дружба или со временем природа берет свое? — Природа однозначно берет свое, и они идут искать третьего...
Умный человек всегда признаётся в своих ошибках, когда поблизости никого нет
В лифте: - Вам наверх или вниз? - Да мне все равно, я просто катаюсь.
- А что значит "смартфон"? - Умный телефон. - А для чего умный? - А чтобы дураки звонить могли...
- Дорогой, ты у меня - самый умный, спокойный, выдержанный человек на земле. - Что, опять машину разбила?
Чем отличается умный от мудреца? Умный найдет выход из любой ситуации, а мудрец никогда в эту ситуацию не попадет.
- Недавно у нас в горах орел унес из стада черного барана, а через полчаса принес белого барана. Что бы это значило? - Просто орел с пастухом в шахматы играют.
Если бутерброды у вас падают маслом вниз - не расстраивайтесь! У большинства они падают вниз маргарином.
— Ты такой умный и начитанный... — Да нет, это просто на контрасте с тобой так кажется. — Что? — Ничего.
Как отличить дурака от умного? Легко - просто скажите человеку, что он дурак. Если он умный, то просто согласится, а если дурак, то начнет спорить и доказывать, что он не дурак.
Собрал Бог умерших русского, немца и американца. Говорит: — Даю вам шанс вернуться на землю, но только в виде неодушевленного предмета. Просто прыгайте вниз с облака, и кричите, кем хотите быть. русский (прыгая): — Рюуууууумкааааааа!!!!! Стал он рюмкой, постоянно в него водку наливают, в общем, не жизнь, а праздник. Немец (прыгая): — Пивная крууууууужкаааааа!!! Стал он кружкой в каком—то баре, тоже доволен. Американец разбегается, хочет прыгнуть, но в самый последний момент поскальзывается, и летит вниз с воплем: — OH, SHIT!!!!!!
Конечно, как честный человек, я должен на тебе жениться, но вот как умный...
|
|