WADA разрешила американскому пловцу пользоваться моторной
WADA разрешила американскому пловцу пользоваться моторной лодкой, потому что он не умеет плавать.
Вопросы и ответы:
Почему WADA разрешила пловцу использовать моторную лодку?
Поскольку он не умеет плавать, это решение позволяет ему участвовать в соревнованиях.
Как это решение WADA связано с правилами соревнований?
WADA обычно запрещает использование любых средств, которые могут дать преимущество, но в данном случае лодка не нарушает правила, так как пловец не способен плавать.
Что говорит этот анекдот о спорте и правилах?
Анекдот подчеркивает абсурдность некоторых правил и ситуацию, когда спортсмен получает возможность участвовать, несмотря на отсутствие необходимых навыков.
WADA разрешила американскому биатлонисту стрелять из дробовика, т.к у спортсмена было плохое зрение.
Ищу подругу жизни, умеющую чистить рыбу, копать червей, располагающую моторной лодкой. Фотография лодки обязательна.
Я не удивлюсь, если следующую олимпиаду по плаванию выиграет спортсмен из США на моторке, у которого есть справка от WADA, что он не умеет плавать
Одесса, пляж, один еврей сидит на берегу, другой бултыхается на мелководье. — Абраша, ну как ты гребеш?! Руками сильнее, и ногами, ногами!!! Подходит к ним еще один. — Изя, что ты делаешь? — Да вот, учу Абрашу плавать. — Так ты бы не рассказывал, а показал! — Да я не умею плавать... Я ПОНИМАЮ плавать!!!
Уборщица заходит в отдел информационных технологий и громко спрашивает: — Кто тут компьютером умеет пользоваться? Все без исключения как-то реагируют в положительном смысле. Уборщица продолжает: — Тогда садитесь за них, выходите в Интернет и ищите, козлы, сайт где учат пользоваться сортиром!
Бежал заяц по лесу и увидел реку. Начал её переходить, но потом вспомнил, что не умеет ходить по воде и поплыл. Но потом вспомнил, что не умеет плавать и утонул. Мораль: когда нужно принимать решение, не вспоминайте прошлое.
Невиданных высот достиг уровень сервиса на российских железных дорогах! С первого января администрация российских железных дорог разрешила пользоваться туалетами на остановках. На всей территории Укрины, Белоруссии и Грузии.
Из-за лихачества водителя моторной лодки пришлось пожениться двум незнакомым людям, катавшимся на банане.
Хирург все умеет, но ниичего не знает... Терапевт все знает, но ниичаво не умеет... Только патологоанатом все знает, все умеет, но... ПОЗДНО!!!
На мосту стоят двое англичан и слышат вопли с реки: - Помогите, я не умею плавать! Один другому говорит: - Джордж... - Да? - Вы умеете плавать? - К сожалению, нет. - Я тоже. Но мы же не орём об этом на весь город...
- Почему мексиканцы не участвуют в Олимпийских играх? - А потому что все кто умеёт прыгать или плавать, уже давно перебрались через границу.
На следующей неделе моя жена с детьми уезжает погостить у мамы. И я на две недели, вместе с диваном, телеканалом "Спорт", пивом, удочками, лодкой, многочисленными друзьями и соседкой Ленкой медленно погружусь в пучину "одиночества".
Смешные законы разных стран
В штате Огайо разрешено плюнуть полицейскому в лицо,если он допустил ошибку произнося вашу фамилию Согласно американскому закону, домашний кот может выступать в качестве присяжного в суде В Дании женщинам разрешено изменять мужу, если муж козел В Эфиопии преподаватель чихнувший три раза на занятиях,может быть избит студентами В Голландии курящий марихуану в общественном транспорте,обязан поделиться с водителем В Индонезии студент имеет право не идти на экзамен, если у него 46 ножевых ранений В Голандии студентам строго запрещается накуривать преподавателей марихуаной, с целью получения зачета В Сербии запрещено убивать человека,не предупредив его за неделю до этого.
Лежит грузин под деревом(грушей), на ней плоды такие сочные, крупные (у самого слюнки потекли, как вспомнил). Случилось проезжать мимо американскому миллионеру. Захотелось ему грушу. Шлет он переводчика с заданием: — Заплатить сколь угодно грузину, лишь бы сорвал одну грушу. Подошел переводчик и говорит: — Слышь, мужик, сорви грушу — сто долларов дам. — Нэ хачу! — Двести! — Нэ хачу! — Тысячу! — Нэт! — Миллион! — Нэт! — Да ты, имея такие бабки, сможешь валятся под этой грушей и ничего не делать!! — А сэйчас я, па твоему, чэм занымаюс?
|
|
Топ комментаторов недели
|
|