АНЕКДОТ
Ипотека - это то, что приходится платить из-за невозможности найти себе бабу с квартирой.
Похожие:
- Сынок, ты чего себе бабу не найдешь?
- Не знаю, не складывается чего-то.
- Ты что гей?
- Нет, просто не получается найти!
- Вырастила п#дора.
- Сосед, что за фигня, с вашей квартирой полотер справился за два дня, а с нашей квартирой парнишка возится уже вторую неделю?
- Ха, так у меня дочке три года, а вашей восемнадцать!
Друга на бабу можно только раз променять, а бабу на бабу меняй пока не надоест.
Моя девушка беременна, и это сильно бьёт по моему бюджету. Приходится платить МТС 1,5 рубля в день, чтобы они блокировали звонки от неё.
За все в жизни приходится платить. А переплатишь - сдачи не дождешься.
- Меня угнетает тот факт, что в магазине приходится платить за товар, хотя я и так уже сказал "СПАСИБО"!
Идеи для вашей кухни:
- Найти бабу.
Бесит, когда в магазине приходится платить, хотя ты уже сказал спасибо.
Бесит, когда в магазине приходится платить, хотя ты уже сказал спасибо.
За ошибки приходится не только платить, но зачастую еще оставлять солидные чаевые.
Бесит, когда в магазине приходится платить, хотя ты уже сказал спасибо.
Как известно, в жизни за все приходится платить. Но почему-то не покидает ощущение, что в счет включены солидные чаевые за весь кабак.
Подскажите, где можно найти нормальную бабу без регистрации и ПМС?
Иногда наступает время, когда за ошибки юности приходится платить. Это время наступает тогда, когда ошибка не поступает в университет на бюджетное место.
Делаю ремонт.
Я узнал значения выражения «есть нюансы».
После каждого раза когда ремонтники произносят его - приходится платить.
Табличка в зубопротезном кабинете: "Бог дает нам зубы два раза в жизни. А в третий раз за них уже приходится платить".
Врачи:
- Сейчас люди не только сами ставят себе диагноз, но готовы за это платить деньги.
- Не может быть.
- Вчера юноша приходил, утверждал, что у него плоскостопие, давал деньги, чтобы я это подтвердил для военкомата.
Мудрость - это возрастное замедление работы мозга, приводящее к невозможности принятия скоропалительных решений.
Все мужики - сволочи, и с этим приходится мирится. Главное - найти сволочь непьющую и с хорошей эрекцией.