Армянсое радио спрашивают Почему
Армянсое радио спрашивают: - Почему армяне плохо выступают на танковом биатлоне? Армянское радио: - Армяне не танкисты, армяне - таксисты.
Вопросы и ответы:
Почему армяне плохо выступают на танковом биатлоне?
Потому что они не танкисты, а таксисты.
Какой юмор заложен в анекдоте?
Анекдот основан на игре слов и стереотипах о профессиях армян.
Что можно сказать о культурных стереотипах в анекдоте?
Анекдот отражает культурные стереотипы, но в шутливой форме, что делает его безобидным.
Женщина ловит такси. Конец рабочего дня.
Таксисты едут в парк. Вдруг один останавливается и спрашивает:
— Если подвезу, за щеку возьмешь?
— Да, ради Бога, — отвечает женщина и залезает в машину.
Приезжают на место. Женщина вылезает из машины, треплет таксиста за щеку и говорит:
— Смешной вы народ, таксисты!!!
Армяне прячутся от разбойников в колодце. Приходят разбойники, заглядывают в колодец: — Есть здесь кто? — Есть здесь кто? – эхом отвечают Армяне. — А может и нет здесь никого? — А может и нет здесь никого? – доносится из колодца. — А может партию в нарды? — А давайте
Великая отечественная война. Майор говорит лейтенанту: "Вот смотри: все воюют, а армяне - нет, сидят, отдыхают..." "так их же не заставишь..." "а ты им скажи: мол, война, время тяжелое. И плати за каждого убитого фрица по 10 рублей" Подошел лейтенант к армянам: "война, время тяжелое, за каждого фрица - 10 рублей". Согласились армяне. На следующий день привозят вагон мертвых немцев. Лейтенант расплатился. Через день еще три вагона. Делать нечего - опять расплатился. Еще на следующий день пять вагонов... Деньги у лейтенанта заканчиваются. Пошел он к армянам: "Ребята, война, время тяжелое... давайте по 6 рублей за фрица, а?" "Э, слыщь, дарагой! Мы их и так у партызанов по 8 берем!"
А почему Голландия не участвует в биатлоне? Ну есть такой косячок...
[ Скачать видео с Рутуб ]
У армянского радио спросили: - Назовите три существа, которым никогда не бывает холодно. Армянское радио ответило: - Запросто! Пингвин, белый медведь и гламурная дура в мини-юбке!
Армянское радио спрашивают: - Что для мужчины самое главное в жизни? - Вовремя стирать носки и SMSки!
Армянское радио спрашивают: - Что отличает фею от ведьмы? - Год совместного проживания!
Армянское радио спрашивают: - Какая разница между авторством и соавторством? - Такая же, как между пением и сопением.
Армянское радио спрашивают: - Что такое автомобиль третьего поколения? - Это техника, на которую копили деньги два предыдущих поколения.
Армянское радио спрашивают: — Кто такая женщина оборотень? — Та, которая весь день пилит мужа словно пила, а ночью превращается в бревно.
Армянское радио спрашивают: — Для чего нужны бухгалтерские программы? — Как для чего? Для снижения безработицы, конечно! Там, где раньше сидел один бухгалтер, теперь сидят еще оператор, программист, электронщик, пять наладчиков и начальник отдела вычислительной техники.
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружьё.
стоят на дороге три танкиста, ремонтируют гусиницу у танка. Вдруг появляется маленькая фея и говорит:
— я маленькая фея, что вы делаете ребята?
— не видишь еб.мся
— а хотите по настоящему?
танкисты почти хором:
— конечно хотим
и тут у танка отвалилась башня...
- Слушай, а чего это танкисты кошку на броне возят? - Да они прибор ночного видения пропили!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|