| 🔥 |
Не сказать, что совсем уже полный дурак,... |
| 🔥 |
Секретарша вбегает в кабинет: - Босс, вашу... |
| 🔥 |
Любителям чая и кофе - крепкий напиток... |
Родители отнеслись к моей девушке как
25 марта 2026
0
- У меня родители к парню отнеслись, как к родному сыну!
25 марта 2026
0
Дочке 17: родители молятся, чтоб не нашла какого-то дурака.
25 марта 2026
0
|