| 🔥 |
Две блондинки:- На экзамене по вождению мне... |
| 🔥 |
Эгоизм это черта характера добрых людей, она... |
| 🔥 |
- Раньше я был толстый. Доктор посоветовал... |
Ненавижу свою самооценку Она завышена и
25 марта 2026
0
- Вот скажи, Ирка, у тебя есть недостатки?
25 марта 2026
0
- Ты говоришь, что я красивый?
25 марта 2026
0
|