Скопировано

После часа езды с блондинкой навигатор

Шутка: После часа езды с блондинкой навигатор спросил:- Мля-я-я-я-я... Ну и где мы?! ! После часа езды с блондинкой навигатор спросил:

- Мля-я-я-я-я... Ну и где мы?! !


25 марта 2026
+29
0

Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескаивают на минуту вперед. Решили опробовать.
Повесили в японский бар на...
читать полностью


25 марта 2026
+69
0

Блондинка поставила в свой автомобиль новый навигатор и нажала на газ. Через пятнадцать минут навигатор сказал:
-...
читать полностью


25 марта 2026
+38
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 В США не нашли следов кибератаки в...
🔥 Встречаются два приятеля. Один на костылях. Что...
🔥 - Я больше не буду это вино....
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet