У колдуньи А можно вот
У колдуньи. - А можно вот этих двух мужчин приворожить? - А зачем двоих? - Да вы ворожите, я потом разберусь.
Вопросы и ответы:
Какой вопрос задает герой анекдота колдунье?
Он спрашивает, можно ли приворожить двух мужчин.
Какой ответ дает колдунья на вопрос героя?
Она интересуется, зачем привораживать двоих.
Что подразумевает герой, когда говорит: "Я потом разберусь"?
Он намекает на то, что сможет решить проблемы с мужчинами позже.
Мужчина у колдуна. - Помогите приворожить девушку. - Хорошо, запоминай приворот. Приходишь с ней в магазин модной женской одежды и говоришь заветные слова - " Всё оплачу - бери, что хочешь...".
Гадалки и колдуны европы в шоке: в магии не предусмотрено - как приворожить мужчину к мужчине.
Мужская солидарность. Девушка на приёме у колдуна. - Помогите приворожить мужчину. - Фу, да ну тебя, ты - жирная.
Чиновник у колдуньи. - Я научу тебя видеть будущее. - Да мне этого и не надо. - А что-же ты хочешь? - Хочу меченные деньги сразу видеть синим цветом...
[ Скачать видео с Рутуб ]
Женщина звонит администратору по объявлению «Муж на час»: — Девушка, а можно сразу двоих и на два часа? — Двоих можно, а на два часа нет. У нас ни один больше часа не выдерживает!
Стажеры
Эта история не вымысел.
Выезжают на задание оперативник ФСБ и стажер. Едут и тут оперативник говорит: видишь, впереди знак, остановись под ним. Встают под знак. Теперь оперативник говорит стажеру: видишь на той стороне стоит машина ДПС. Я ненадолго отойду, если менты к тебе подойдут - пошли их на ... Оперативник ушел, возвращается через некоторое время и спрашивает стажера, подходили ли менты. Стажер сказал, что подходили и что он послал их на ..., и они ушли.
Так как стажер был неопытный, то он послал их в прямом смысле этого слова. Оперативнику ничего не оставалось, как пойти и извиниться. Подходит он к машине ДПС, смотрит, а за рулем сидит майор. Он представился и стал извиняться. Что, мол, извините стажер ничего не знает, как нужно разговаривать с органами. Майор посмотрел на оперативника и как начал смеяться.
И тут майор начал свой рассказ. Стою я, значит, на обочине дороги со своим стажером, вижу - на противоположной стороне остановилась машина под знаком. Мой стажер и говорит - пойду разберусь. А я ему и говорю - не ходи, это чекисты, они тебя на ... пошлют. Он не послушал и пошел. Возвращается и говорит: на ... послали.
— Але, мам, тут папа кофе на полотенце белое пролил. Замочить его, или что? — Отца не трогай! А полотенце в машинку брось, вечером сама разберусь.
В больнuце раздается звонок. Доктор поднимает трубку. — Да? — Послушайте, доктор, моего мужа перeeхал каток. Что мне делать?! — Перешлите мне его по фakсу, я разберусь.
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало.
- Вась, опять квартиру сверху какие-то психи сняли - всю ночь музыку слушают и отплясывают, поди разберись! - Не пойду, Мань, я устал. Тоже спи давай и не обращай внимания. - Ну Вась, ёклмн, ну мужик ты или кто? Тут окно сверху открывается и девичий голос на всю улицу кричит: "Как же хочется мужика " - Нет, Мань, ну это уже слишком! Я пошёл разберусь! - Что? Куда, Вась? Никуда ты не пойдёшь! Ложись и спи давай!
Было у психолога четверо детей. Двоих он покрестил, а двоих оставил в качестве контрольной группы.
Слушается дело о разводе. Муж с женой никак не могут договориться насчет троих детей. Жена: — Двоих мне, одного тебе. Муж: — Мне двоих, тебе одного. Через час жена не выдерживает: — Слушай, пошли домой. В следующем году разведемся, когда четверо будет.
В семье у них полная гармония - жена говорит за двоих, он молчит за двоих... !
Доблестной Пожарной Охране посвящается...
Приехали пожарные на вызов тушить больницу. Ну, все сделали как и подобает настоящим героям: пожар потушили, в грязь лицом не упали. После окончания тушения командир расчета докладывает главному врачу: "Задача выполнена, возгорание ликвидировано. Правда...есть пострадавшие. Девять человек. Семерых мы откачали, а двоих, к сожалению, спасти не удалось. После этих слов главврач падает в обморок. Очнувшись, заикаясь и едва выговаривая слова, говорит: "Как семерых ??? Ребята, вы же морг тушили..."
|
|
Топ комментаторов недели
|
|