У любого бомжа есть iРhоnе
- У любого бомжа есть iРhоnе, а ты как лошара со своим Sаmsung-ом... - Хочу сказать, что консультант вы так себе.
Вопросы и ответы:
Какой предмет обсуждается в анекдоте?
В анекдоте обсуждаются смартфоны, в частности, iPhone и Samsung.
Какова основная идея анекдота?
Основная идея заключается в том, что даже у бомжа может быть дорогой iPhone, в то время как у нормального человека - более простой Samsung.
Как реагирует персонаж на комментарий о консультанте?
Персонаж выражает недовольство, указывая на то, что консультант не очень компетентен.
— Бабушка, все говорят, что я — лошара! — Ну какой же ты лошара? Пиджачок — в брючки, брючки — в носочки, на носочки — сандалики! Красавчик!
Пришел грузин в автосалон машину покупать. Спрашивает у консультанта: - Слушай, я машину пришёл покупат. Подскаджи какую! - Вот - Форд Фокус. - А в чем фокус? - Садитесь, покажу. Едут они. Консультант говорит: - Вы видите дерево воон-там? - Да! - Закройте глаза. Грузин глаза закрыл, а консультант обьехал дерево и говорит: - Смотрите, мы сквозь дерево проехали! - Пакупайу! Ну на следующий день едет грузин с друзьями и говорит: - Вы видитэ дэрэво там? - Дааа!!!! - Глаза закройтэ! Разъезжается и БАБАХ в дерево! Машина в дребезги, грузин орет: - Какайа сволачь глаза не закрыла!!!!
Аррlе выпускает новые модели iРhоnе быстрее, чем россияне успевают выплачивать кредиты за предыдущие.
Жена одного губернатора так часто повторяла, что он лошара, не может взятку нормально получить, что тот сбежал из-под домашнего ареста в колонию.
- Папа, папа, а бывают круглые лошади? - Доченька, почему ты решила, что лошади могут быть круглыми? - Я слышала как мама по телефону говорила: "Этот круглый лошара зачем-то Ладу купил".
- Привет! Давай знакомиться! А то как лошара без меня ходишь!
Шапку не надевай. А то будешь идти по улице, а навстречу тебе ТВОЯ СУДЬБА. А ты в шапке. И что? И всё. Подумает что за лошара, пройдёт мимо.
- Работа для всех. Ищем сотрудников любого возраста с опытом и без. - Я сотрудник с опытом и без! - Вы не подходите. Требуется любого возраста.
Вчера жена затащила меня в магазин парфюмерии. Тут подходит продавец- консультант с вопросом: "Могу вам помочь?" И я искренне так отвечаю: - Можете! Выгоните нас отсюда, пожалуйста...
Новый русский приходит под вечер в автосалон, рассматривает машины. — Эй, братан, пойди сюда. Подходит консультант. — Че за тачка такая? — Это Крайслер, очень мощная машина представительского класса. Полный электро пакет, салон кожаный, движок 4 литра, и т.п. — А как у нее со скоростью? — Ну, говорит, если вы сейчас на ней выедете, то в 2 часа ночи будете в Питере! — .... Не, братан, не пойдет! — А что такое? — Ну ты сам подумай, что я буду в Питере в два часа ночи делать?
Попали как-то консультант, аналитик и эксперт на необитаемый остров. Да и хрен с ними, невелика потеря.
По мебельному салону ходит задумчивый мужчина. К нему подходит продавец-консультант. -Желаете приобрести у нас товар?- интересуется он. -Что-что?!- громко переспрашивает его потенциальный покупатель. -Хотите купить мебель? Какую именно? -Матрас! Из моего уже пружины повылазили! Говорите громче! Я контуженный! Подомной резиновая женщина лопнула!
Подходит продаван-консультант и по стандарту: - Здравствуйте, вам чем-то помочь? - Нет, спасибо, я просто смотрю что на Али заказать.
Когда консультант пытается что-то продать: Вам очень идет этот кредит, он подчеркивает ваши круги под глазами, может возьмете сразу два?
|
|
Топ комментаторов недели
|
|