| 🔥 |
Ой, блиииин, ты что, носки сменил? Ты... |
| 🔥 |
- Слушай, почему тебе в карты везет... |
| 🔥 |
Девушка звонит дамой:- Ало мама? Как не... |
Друзья минутку вашего внимания Я
25 марта 2026
0
У моей знакомой вообще нет никаких социальных сетей. Поэтому она просто выставляет кота, еду и голую...
25 марта 2026
0
Фанатка социальных сетей в сочинении на тему "как я провела лето" ответила "норм, вы как?".
25 марта 2026
0
|