| 🔥 |
Не сказать, что совсем уже полный дурак,... |
| 🔥 |
Николай Петрович, а можно мне двух крепких... |
| 🔥 |
Лес. Узкая дорога. Едет на своей кляче... |
Вы зачем на работу ходите У
- Сёма, а вы часто ходите налево?
25 марта 2026
0
Два мента едут в патрульной машине. Один:
25 марта 2026
0
|