Скопировано

Как корпоративчик прошел

Шутка: - Как корпоративчик прошел?- Не очень. На столах были только мороженное и водка.- И что?- Что-что? Все простыли в стельку. - Как корпоративчик прошел?
- Не очень. На столах были только мороженное и водка.
- И что?
- Что-что? Все простыли в стельку.


25 марта 2026
+30
0

Муж: — Дорогая, ложись сегодня без меня, у нас на работе корпоративчик- то, се. . Не...
читать полностью


25 марта 2026
+22
0

- Какие у вас были самые забавные случаи на свиданиях?
- Однажды я пошёл с девушкой в...
читать полностью


25 марта 2026
+13
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 И еще о религии и логике: если...
🔥 Я вот прям вижу, как люди на...
🔥 На приёме у врача: - Ну вот,...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet