Анекдот

На чемпионате мира по вежливости победил питерский алкоголик Сергей, которому не хватало двадцати рублей.

- Я Виктор, и я алкоголик, я пью водку.
- Я Анатолий, и я алкоголик, я пью виски.
- Я Сергей, и я алкоголик, я пью текилу.

комментарии
Hа чемпионате миpа по женской логике с большим отpывом победил генеpатоp случайных чисел.

6 л
+7
comments
0
поделиться:
комментарии
На чемпионате мира по плаванию тройку лидеров замкнул электрик.

7 м
+8
comments
0
поделиться:
комментарии
На чемпионате мира по чаепитию к концу все просто писали кипятком.

5 л
+25
comments
0
поделиться:
комментарии
На чемпионате мира по фехтованию у кенийского спортсмена оборвался трос, и он убежал от своего хозяина.

10 м
+48
comments
0
поделиться:
комментарии
— Здравствуйте, меня зовут Сергей, я алкоголик!
— Здравствуйте, меня зовут Алексей, я алкоголик.
— Здравствуйте, меня зовут Наташа, я наркоманка...
— Добрый вечер, меня зовут Татьяна Ивановна, и давайте уже начнем наше родительское собрание!

7 м
+20
comments
0
поделиться:
комментарии
На чемпионате мира по легкой атлетике среди священников отец Никодим метнул кадило дальше всех.

4 г
+7
comments
0
поделиться:
комментарии
На чемпионате мира по прыжкам на лыжах с трамплина была дисквалифицирована российская сборная за применение допинга - горохового супа.

10 м
+53
comments
0
поделиться:
комментарии
Недавно провели чемпионат мира по логичности. Победил победитель, подарили подарок.