Борьба с комарами в квартире развивает
Борьба с комарами в квартире развивает слух, внимание, координацию, ловкость и паранойю.
Вопросы и ответы:
Как комары могут развивать слух и внимание?
Комары издают характерный звук, который заставляет нас насторожиться и реагировать, что тренирует слух и внимание.
Почему борьба с комарами вызывает паранойю?
Неприятные ощущения от укусов комаров и постоянное ожидание их появления могут привести к состоянию повышенной настороженности.
Какие навыки можно развить, сражаясь с комарами?
Борьба с комарами развивает координацию, ловкость и реакцию, так как нужно быстро реагировать на их появление.
Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!
- Слушай, а у слова "борьба" есть какой-нибудь другой смысл. - Нет, точно. А из-за чего возник вопрос? - Понимаешь, постоянно слышу: борьба с коррупцией, борьба с коррупцией. А в жизни вижу другое, вот и подумал, может просто русский язык не очень знаю.
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Две основные программы США: 1. борьба с терроризмом 2. борьба с ожирением Особая удача - это когда попадаются жирные и толстые террористы...
Идет представление в одесском цирке. Шпрехшталмейстер под душераздирающие завывания оркестра и барабанную дробь объявляет: - Внимание! Рекордный трюк! Один раз в сезоне! Борьба с директором цирка Рабиновичем за повышение зарплаты! Участвует вся труппа!
Я инвертировал свою паранойю и теперь мир замышляет против меня ДОБРО!
— Тебе случайно медведь на ухо не наступал? — У меня абсолютный музыкальный слух… — При чём тут слух, ты на ухо своё посмотри!
Жена: Мне нужны внимание и уход!
Муж: Внимание... я ухожу.
У плохого зрения есть свои плюсы, например — развивает фантазию.
Ничто так не развивает навыки логистики, как три любовницы.
Вот все говорят - сила, ловкость, а вы попробуйте поднять оптическую мышь так, чтобы курсор не сдвинулся.
Самый дорогой подарок девушке - внимание. постоянное внимание. Реально, с бабищами нужно быть очень внимательным
Ничто так не развивает корпоративную целеустремленность в коллективе, как несколько растолченных таблеток пургена в общей сахарнице.
Внимание! Внимание! Только сегодня! И только для вас! Градусник с постоянной температурой 37,5 по специальной цене!
Жена: — У вас, у мужиков, на уме только ceкc, а нам, женщинам, нужно внимание... Mуж: — Внимание, сейчас будет ceкc!
- В библиотеке я спросил есть ли у них книги про паранойю. Библиотекарша мне прошептала: "Они прямо за вашей спиной"...
На военном пароходе. - Рядовой, вы взяли что-нибудь от комаров? - Так точно, товарищ прапорщик! От комаров я взял все самое лучшее - скорость, ловкость, умение и упорство!
Четвертый день собираю пазл... Кто сказал, что это развивает спокойствие и терпение? Я эти квадратики уже кулаком вбиваю, вашу мать!
Из всех видов спорта самый сильный удар рукой развивает футбол. Даже легкая отмашка во время игры заставляет соперника корчиться в агонии.
На помощь станциям переливания крови пришли генетики, скрестив пчел с комарами. С одного улья новый гибрид собирает до 200 литров крови в месяц.
Игра «Что? Где? Когда?» Внимание, вопрос: — Как вы думаете, господин Друзь, жена вам изменяет? — Думаю, что нет, господин ведущий! — А теперь внимание на экран!
- А у кого есть самокаты, расскажите, на что стоит обратить внимание при выборе? В основном я хочу его использовать, чтобы добираться до работы и обратно. - У меня есть самокат. Советую обратить внимание на велосипеды.
Однажды в квартире на потолке появилось черное пятно, а через день жилец умер от инфаркта. На следующей неделе пятно появилось в другой квартире, и вскоре жилец той квартиры тоже умер от инфаркта. И в третьей квартире появилось черное пятно, и снова умер жилец. На четвёртой неделе пятно появилось в квартире Сидорова. Сидоров позвонил в ЖЭК: – У меня тут черное пятно на потолке. Можно отремонтировать? А сколько это будет стоить? Сколько? – переспросил Сидоров и умер от инфаркта.
- Что такое рост экономики в России? - Это когда ты 20 лет назад жил в квартире за 5000 долларов, а сейчас живешь в квартире за 200000 долларов. При этом, никуда не переезжал из своей хрущобы.
Услаждать слух можно и тишиной.
Голос разума не всегда ласкает слух.
— Когда мужик развивает наибольшую скорость — когда бежит за бабой или за бутылкой? — Когда с бутылкой убегает от бабы!
Сотрудники госнаркоконтроля были шокированы, обнаружив в квартире гражданина П. два мешка конопли. Шок был вызван тем, что накануне в этой же квартире сотрудники госнаркоконтроля спрятали восемь мешков.
Вот в Вас летит кирпич, увидеть его полет — это Восприятие, понять, что если он попадет, будет больно — это Мудрость, прикинуть траекторию и место попадания — это Интеллект, увернуться от кирпича — это Ловкость, а высокохудожественно обложить кинувшего — это Харизма.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|