| 
				
				
				
			
				
				
				
				
								
				
				 Два маленьких мальчика в автобусе 
			
		
			Два маленьких мальчика в автобусе:- Тебе сколько лет?
 - Четыле, а тебе?
 - Не знаю.
 - А ты водочку пьешь?
 - Нет.
 - Кулишь?
 - Нет.
 - С девочками гуляешь?
 - Нет.
 - Ну, значит тебе еще тли...
 
 
                            Вопросы и ответы:Какой вопрос задают мальчики друг другу в анекдоте? Они спрашивают друг друга о возрасте. Что мальчики обсуждают, когда не могут определить возраст? Они говорят о том, пьют ли они алкоголь, курят ли или гуляют с девочками. Какой вывод делает один из мальчиков о возрасте другого? Он считает, что если тот не делает ничего из перечисленного, значит, ему еще рано быть взрослым. 
			
		
			Сидит Змей Горыныч у себя в избушке, борщ рaзогревaет, водочку из холодильникa достaл, нaкрывaет нa стол, собирaется поужинaть. Вдруг стрaшный стук в дверь:- Змей, сYкa, выходи, это я - Ивaн, биться с тобой буду!
 - Слышь, Вaнь, дaвaй кaк-нибудь в другой рaз. Я тут борщечку рaзогрел, водочку достaл, лучше зaходи, тяпнем, зaкусим...
 Через пaру минут опять стрaшный стук.
 - Выходи, сволочь, буду тебя рубить, Ивaн нa водочку не покупaется!
 - Дa лaдно тебе, Вaнь, выпьем, посидим, я бaньку нaгреть могу, поболтaем...
 Через некоторое время из-зa двери отвечaют:
 - Ну лaдно, дaвaй уж по рюмaхе...
 Змей осторожненько открывaет дверь, высовывaет голову, и вдруг ему - хрясть топором по голове!
 Две другие головы поворaчивaются друг к другу:
 - Ну не пид%р, a?
 
 
			
		
			- Чем это ты так зачитался? - Учебник по логике.
 - Аа... А чё это такое?
 - Щас объясню. Вот у тебя есть спички?
 - Ну, есть.
 - Значит, ты куришь. А раз куришь, значит и пьёшь. Раз пьёшь, значит - деньги есть. Раз деньги есть, значит - с девчонками водишься. А раз с девчонками водишься - значит, не импотент. Логично?
 - Хы. Клёво! - порадовался Влад и пошёл домой довольный.
 По дороге встретил Сергея.
 - Серег! Хочешь расскажу что такое логика?
 - Ну?
 - Вот спички у тебя есть?
 - Неа ...
 - Значит, ты импотент!
 
 
			
		
			В провинциальном театре празднуется юбилей.В небольшой гримерке сидят два неприглашенных актера — комик и трагик.
 На столе бутылка дешевой водочки, баночка с огурчиками.
 Трагик (выпивая водочку, закусывая огурчиком):
 — М-мда... Не пригласили... Забыли...
 Комик (выпивая водочку и закусывая огурчиком)
 — М-мда... Не пригласили (рот расплывается в улыбке) — помнят еще!
 
 
			
		
			Тихий час в детском саду. Лидер средней группы знакомится с
 
 
 новеньким:
 
 
 
 — Слысыс, тебя как зовут?
 
 
 
 — Силеза.
 
 
 
 — А сколько тебе лет?
 
 
 
 — Наверное ситыле.
 
 
 
 — А к зенсинам тянет?
 
 
 
 — Не-а.
 
 
 
 — Знасит не ситыли, а тли!
 
  [ Скачать видео с Рутуб ] 
			
		
			Учительница приводит Вовочку к директору и говорит:- Товарищ директор, ему не место в первом классе,
 Вовочка слишком много знает, я предлагаю перевести мальчика сразу в третий класс.
 - Хорошо Мария Ивановна, но сначала я должен проэкзаменовать ученика.
 Скажи мне Вовочка, сколько будет дважды два?
 - Четыре:
 - Правильно, а трижды три?
 - Девять:
 - Правильно, а пятью пять?
 - Двадцать пять.
 - Правильно, Мария Ивановна, действительно у мальчика очень высокая успеваемость:
 Мария Ивановна:
 - Товарищ Директор, разрешите, я задам ученику несколько вопросов. Скажи-ка мне Вовочка, что у коровы четыре, а у женщины только две?:(пауза)
 - Речь идёт о ногах!
 - Правильно, а что у тебя Вовочка в брюках два, а у меня ни одного?:(пауза)
 - Это карманы, Мария Ивановна.
 Учительница:
 - По-моему теперь можно оформлять мальчика в третий класс.
 Директор:
 - Постойте-ка, постойте, давайте в пятый, на эти два вопроса я и сам неправильно ответил!
 
 
			
		
			У учительницы первого класса Мисс Нилам (28 лет) возникли трудности с одним из ее учеников. Она спросила:
 - Что с тобой, мальчик?
 Мальчик ответил:
 - Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!
 Для Мисс Нилам это было уже слишком. Она повела мальчика к директору. Пока он ждал в приемной, она объяснила директору всю ситуацию. И директор сказал, что он проведет для мальчика тест и если тот не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, он должен будет вернуться в первый класс и вести себя хорошо. Она согласилась. Мальчика привели в кабинет, объяснили условия, и он согласился пройти тест.
 Директор:
 - Сколько будет 3 x 3?"
 Мальчик:
 - 9.
 Директор: Сколько будет 6 x 6?
 Мальчик:
 - 36.
 И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к мисс Нилам и сказал:
 - Думаю, мальчик может пойти в третий класс.
 Тогда Мисс Нилам ответила директору:
 - У меня есть свои вопросы. Могу я задать их?
 Мальчик с директором кивнули.
 Она начала:
 - Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
 Мальчик после паузы:
 - Ноги.
 Мисс Нилам:
 - А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
 Мальчик:
 - Карманы
 Мисс Нилам:
 - Он начинается с К заканчивается на С, волосатое, продолговатое, вкусное с беловатой жидкостью внутри?
 Мальчик:
 - Кокос
 Мисс Нилам:
 - Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
 Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
 Мальчик:
 - Жвачка
 Мисс Нилам:
 - Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
 Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел что то сказать...
 Мальчик:
 - Подает руку
 Мисс Нилам:
 - Теперь я буду задавать вопросы из разряда "Кто я, хорошо?
 Мальчик:
 - Ага
 Мисс Нилам:
 - Ты
 
 
			
		
			Мальчика, лет 9, переводят в новую школу. На собеседовании его спрашивают о том, сколько он знает времён года. Парень в уме считает и говорит:— Два.
 Директриса ему намекает:
 — А если подумать?
 Парень, подумав, говорит:
 — Вот честно, больше не помню.
 Директор выразительно смотрит на багровую маму мальчика и взглядом отправляет их в коридор.
 Там слегка взбешенная мама спрашивает мальчика:
 — Что это было, Додик?!
 Сын уверенно отвечает:
 — Мама! Я правда не помню с этим никого, кроме Чайковского и Вивальди!
 
 
			
		
			Директор школы говорит родителям ученника: - Я должен обсудить с вами поведение вашего сына. Он все перемены только и делает, что бегает за девочками. - Ну, и что, в его возрасте все бегают за девочками. - С бензопилой?
 
 
 
			
		
			Отец семейства сидит дома и смотрит телевизор. Вдруг мимо, с жутким душераздирающим воплем, проносится жена и бросается к шкафу. Отец подходит к растерянной дочери:— Что случилось?
 — Не знаю. Я показала маме, какой я собрала гербарий из бабочек, таких маленьких-маленьких. Она спросила, где я их взяла? А я сказала, что в шкафу, где висит ее шуба, их полным-полно. . .
 
 
			
		
			О логике: женщина споашивает у мужчины прикурить. Он: Я не курю!Она: Что импотент? Он: С чего взяли? Она: -раз не куришь, знасит не пьешь, если не пьешь, значит с женщинами не спишь, если с женщинами не спишь, значит импотент! 
 
			
		
			Tиxий чac в дeтcкoм caду. Лидeр cрeднeй группы знaкoмитcя cнoвeньким:
 — Cлыcыc, тeбя кaк зoвут?
 — Cилeзa.
 — A cкoлькo тeбe лeт?
 — Haвeрнoe cитылe.
 — A к зeнcинaм тянeт?
 — He-a.
 — Знacит нe cитыли, a тли!
 
 
			
		
			Вовочка спрашивает у бабушки: - Меня Маша к себе на день рождения пригласила. Что ей лучше подарить: один большой подарок или много маленьких?
 - Наверное, много маленьких...
 - Так и быть. Подарю-ка я ей семечек!
 
 
			
		
			А было так.Создал Бог осла и говорит ему:
 — Ты будешь ослом, ты будешь таскать тяжелые грузы на своем горбу и работать от заката до рассвета. Ты будешь питаться травой и будешь достаточно глупым. Жить ты будешь пятьдесят лет.
 — Пятьдесят лет для такой жизни это слишком много. Пожалуйста, дай мне не больше двадцати.
 И было так.
 Создал Бог собаку и говорит ей:
 — Ты будешь другом человека, и будешь охранять его жилье и есть его объедки. И жить тебе 25 лет.
 — Господи, я не вынесу столько лет собачей жизни. Мне бы хватило и десяти.
 И было так.
 Создал Бог обезьяну и говорит ей:
 — Ты — обезьяна. Ты будешь всю жизнь прыгать с ветки на ветку. Ты будешь смешить людей своими идиотскими гримасами. Жить ты будешь 20 лет.
 — Кривляться как клоун 20 лет подряд — это ужас. Пожалуй, я не хотела бы жить дольше десяти.
 И было так.
 В конце концов, Бог создал человека и сказал ему:
 — Ты человек — единственное разумное существо на планете. Используя свой интеллект, ты будешь познавать мир, и сможешь господствовать во вселенной. Жить ты будешь 20 лет.
 — Боже, 20 лет жизни это ведь так мало. Дай мне пожалуйста те 30 лет, от которых отказался осел, еще 15 лет, которые не понадобились собаке, и 10 — ненужных обезьяне.
 И было так.
 И так, Бог сотворил человека, который 20 лет живет как человек, затем женится и 30 лет пашет на семью как осел, следующие 15 лет живет как собака, охраняя дом и детей, и доедая за ними объедки. Оставшиеся годы он кривляется как клоун, развлекая своих внуков.
 И будет так.
 
 
			
		
			Ты пьёшь с ней виски — и это вообще ничего не значит.Ты пьёшь с ней чай — и уже всё серьёзно.
 
 | 	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	  
		
	
		
			
				|   | Топ комментаторов недели |  |