Скопировано

Никогда не понимал фразу Мы не

Шутка: Никогда не понимал фразу: Мы не ищем лёгких путей . Так поищите! Они же легче сложных! Зачем этот пафос? Я вот всегда ищу лёгкие пути. Я даже ищу лёгкие пути искать лёгкие пути - вот мой уровень.Бывает, сяду думать, а потом лягу, потому что лёжа легче, а потом вообще усну.Идеально. Никогда не понимал фразу: "Мы не ищем лёгких путей". Так поищите! Они же легче сложных! Зачем этот пафос? Я вот всегда ищу лёгкие пути. Я даже ищу лёгкие пути искать лёгкие пути - вот мой уровень.
Бывает, сяду думать, а потом лягу, потому что лёжа легче, а потом вообще усну.
Идеально.


25 марта 2026
+23
0

— Я не ищу в жизни лёгких путей!
— Лечишь зубы у проктолога?
подробнее


25 марта 2026
+51
0

— Hу что — может ляжете, наконец?
— Я бы не хотела...
— А я бы лег.
—...
читать полностью


25 марта 2026
+26
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Ты чего такая счастливая? Мне пришел штраф...
🔥 - У вас хоть есть цель в...
🔥 Товарищ полицейский, у меня часы украли! Щас...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet