| 🔥 |
- Алло?- Привет.- Привет.- Не могу вспомнить... |
| 🔥 |
Не сказать, что совсем уже полный дурак,... |
| 🔥 |
Новый русский (может даже москвич ) в... |
Когда мой старший брат ушел в
25 марта 2026
0
Случилась эта история с моим старшим братом, когда ему было 11 лет.
25 марта 2026
0
Старший брат сидит за компьютером. Младший брат подходит и спрашивает:
25 марта 2026
0
|