Скопировано

В кабинете врача

Шутка: В кабинете врача: - На что жалуетесь больной? - На здоровье. - Это вы зря. Надо жаловаться на какие-то болезни. В кабинете врача:
- На что жалуетесь больной?
- На здоровье.
- Это вы зря. Надо жаловаться на какие-то болезни.


25 марта 2026
+1
0

— Здравствуйте, доктор!
— На что жалуетесь, больной?
— А почему сразу “больной”?
— А здоровый дождался бы меня...
читать полностью


25 марта 2026
+13
0

В кабинете ceкcопатолога.
Врач: — На что жалуетесь ?
Больной: — Знаете, доктор, мой сосед говорит, что он...
читать полностью


25 марта 2026
+35
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 На приглашение поработать я всегда отнекиваюсь, а...
🔥 - Можно ли победить Россию ее же...
🔥 Ночь 1 января. Франция. - Папа, ты...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet