| 🔥 |
Крик из окна:- Изя! Иди пить какаву!-... |
| 🔥 |
- Я вчера в лесу три ведра... |
| 🔥 |
Разговор во дворе: - Моя тетя говорит... |
Мама можно я пойду в
25 марта 2026
0
В 17.00 сел с ребенком делать уроки. К 18.00 выпил валерьянку,к 19.00 дернул коньяка, к 20.00...
25 марта 2026
0
Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей: «Давай поедем на неделю заграницу. Собери вещи». Секретарша по...
25 марта 2026
0
|