Скопировано

Сегодня у меня совершеннолетие Теперь

— Сегодня у меня совершеннолетие! Теперь могу делать все, что запрещала мама! Первым делом лизну качели и суну пальцы в розетку...


+83
0

Суть анекдота

💡 Этот анекдот про то, как подросток, наконец, достиг совершеннолетия и считает, что теперь может делать все, что захочет, включая глупости. Тут есть забавный контраст между ожиданиями взрослой жизни и реальной глупостью, которую может натворить юный «взрослый». Отсылка к качелям и розеткам — это классические символы детства и опасностей, которые подстерегают нас в процессе взросления. Качели — это беззаботное время, когда мы играем и наслаждаемся жизнью, а розетка — это уже серьезная вещь, к которой нужно относиться с осторожностью. Суть анекдота в том, что иногда взрослые пытаются делать серьезные шаги, забывая, что некоторые вещи лучше оставить в детстве. И, конечно, юмор тут в том, что свобода взрослой жизни может привести к очень глупым и опасным решениям. В итоге, это напоминание о том, что быть взрослым — это не только свобода, но и ответственность, и иногда лучше не торопиться с «взрослыми» поступками.

Случайные анекдоты
👍 По пути на работу захожу в излюбленное кафе-пекарню,
😄 Разговор двух евреев: - Изя, Вы
😎 Идет интервью со знаменитым учeным фармакологом.
😅 Если не пить, человек может прожить неделю. А
😍 - Оля и Аня всегда мечтали попасть в

— Первым делом, первым делом самолеты...
— Вы летчик?
— Зенитчик!


+6
0

Штирлиц вернулся ночью и засунул пальцы в розетку, все остальное он спрятал в подвале.


+10
0

Следует заметить что наука придумывает все более изощренные средства чтобы не дать детям засунуть пальцы в розетку. Поэтому погибают самые одаренные!


+10
0

Муж приходит домой, и видит накрытый стол!
- Дорогая, а что сегодня какой-то праздник?
- Да, мы отмечаем совершеннолетие.
- Чье?
- Моей шубы, ей сегодня 18!


+8
0

Сегодня фрикадельки делал,
Вам это не хухры- мухры,
Я взяв пельмени, первым делом,
Очистил их от кожуры...


+15
0

Молодые хозяюшки, сегодня мы учимся варить суп с фрикадельками. Итак, начнем: первым делом очищаем купленные пельмени от кожуры..


+23
0

После убийства полиция первым делом выясняет, а причастен ли к преступлению супруг жертвы. И, в общем, это всё, что нужно знать о браке.


+49
0

Блондинка возвращается со свидания, вся в слезах. Мама спрашивает:
— Дочка, что случилось?
— Он меня бросил, говорит, что я не умею делать того, что он от меня хочет.
На это мама осторожно завела разговор о сексе: о птичках, кроликах… Блондинка оборвала мать:
— Но мама, это всё я умею, он хочет, чтобы я научилась готовить!


+23
0

Школа. Урок труда.
Учитель:
— Основное правило техники безопасности: пальцы в розетку не совать!
Ученик:
— Так они туда не влазят.
— А ты гвоздики возьми, придурок!


+82
0

Всегда охотно помогаю людям словом. Делом помочь не могу, потому что никаких дел у меня нет.


+6
0

Снимал я как-то комнату, в квартире их было пять, четыре комнаты занимали съемщики, а в одной жила бабуля-божий одуванчик. Придя как-то раз домой сообщила всем, что газ отключили на день, а все работящие и есть соответственно нечего.И бабушка говорит что случайно наготовила пирожков, много пирожков, могу говорит отдать по 20 рублей.Так история повторилась раз 6-7, но сосед решил всё таки один раз проверить и включил газ (что бабуля категорически запрещала делать) всё работало, затем позвонив газовую службу убедился в своём решении, так-как газовщик к нам давно уже не приходил и всё оборудование работает в норме. Бабуля просто хотела продавать пирожки не выходя из дома.


+10
0

— Почему женщины с пробуждением первым делом чешут глаза?
— Потому что у них нет яиц.


+61
0

В детстве мама запрещала мне общаться с такими людьми, каким я сейчас стал...


+19
0

Послушайте, я — взрослый, серьезный человек и могу конструктивно подойти к решению любого вопро... О, КАЧЕЛИ!!!


+31
0

Опытный охотник на медведя первым делом пустит вперёд неопытного.


+43
0

Теперь, став взрослым, я могу делать что захочу. А хочется просто домой.


+44
0

- Почему в Вашем общежитии начался пожар?
- Понимаете, мой сосед любил подслушивать через розетку...
- Ну и что же?
- А мне надоело, и я заглушку, в розетку, поставил...


+19
0

В детстве, когда бывал у бабушки дома, представлял, что розетка в спальне - это микрофон, и пел в нее разные песни. Перестал так делать, когда соседи через эту же розетку сказали: "А мы все слышим".


+7
0

Интересно, еще где-нибудь в мире сосед первым делом ассоциируется с перфоратором?


+8
0

Правило настоящего казаха - в любой непонятной ситуации первым делом переименуй столицу.


+44
0

Жизнь - парадоксальная штука. Как вы думаете, что надо запасать первым делом в случае угрозы наводнения?

Правильный ответ: Питьевую воду.


+18
0

- Профессор, прошу Вас, переведите меня из этой палаты. Сосед каждый вечер сует в розетку два пальца и кричит: "Я торшер, я торшер". А я при свете спать не могу.


+11
0

- Представь себе, что ты просыпаешься утром с суперспособностью задерживать время на сколько угодно без каких-либо последствий - что ты первым делом сделаешь?
- Спать пойду.


+4
0

Муж с женой садятся в поезд, чтоб ехать в отпуск. Он первым делом достает литровую водку, открывает и выбрасывает в окно пробку.
Жена:
— Зачем выбросил?
— Сжигаю мосты. Теперь буду пить, пить, пить...
Жена, подумав, снимает и выбрасывает в окно свои трусы...


+66
0

Девушка звонит парню по телефону и говорит:
Д: - У меня сегодня родители уехали на дачу, приезжай ко мне.
П: - А, что мы будем у тебя делать?
Д: - Hу, выпьем бутылку вина.
П: - А потом?
Д: - Включим музыку и выключим свет.
П: - А дальше, что делать будем?
Д: - Потанцуем и ляжем в постель.
П: - И что?
Д: - Как, что? Будем заниматься любовью до самого утра!
П: - Все, намек понял. Выезжаю.


+42
0

Учительница хвалит сочинение ученицы, ставит ей пятёрку и обещает прочесть её работу на родительском собрании. Через неделю после собрания, девочка подходит к учительнице:
- Мария Ивановна, в том сочинении у меня была одна ошибка...
- Да что ты, детка, всё правильно! - Нет. Я написала - "Я люблю кашку", вместо "кошку" и промолчала, когда вы мне пять поставили. А теперь мама каждое утро меня кашкой кормит. Я больше не могу. Давайте ей правду скажем!


+4
0

Рабинович спрашивает племянника:
- Фима, как ты поступишь, если я подарю тебе тысячу долларов?
- Первым делом я их пересчитаю.


+14
0

- Мама, мама, меня все в школе дразнят, и говорят, что ты меня стыдишься!
- Я же тебе говорила, чтобы ты на улице не называл меня мамой!


+9
0

Звонок в дверь. На пороге стоит муж с огромным букетом цветов, бутылкой шампанского. Дарит жене букет, наливает бокал, нежно целует:
— Дорогая, я так тебя люблю! Ты самая желанная на свете женщина! Пойдем скорее в спальню!
— Но дорогой я сегодня не могу, у меня не те дни.
— Ну что вы все сегодня, сговорились что ли?


+27
0
Анекдоты прошлых лет

Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
makaroff-nt
au-au-au
ClinManich
4. marsataxuet
5. SepoyRus
6. serg
7. tuchko64
8. admin
9. Rylia
10. alex54

комментариев: 6
комментариев: 0
«Всё шуточки» 2025 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet