Скопировано

Ребят я в автозаке Здесь много

Ребят, я в автозаке. Здесь много народу, очень душно, но никто не унывает. Это реально свободные люди прекрасной России будущего - айтишники, SMM-щики, переводчики, студенты. Они делают селфи, смеются, кидают друг другу мемы. Писать буду редко, потому что за рулём неудобно.


+9
0

Суть анекдота

💡 Этот анекдот — это такая ироничная зарисовка о том, как в автозаке, где, казалось бы, все должны быть в унынии и печали, собрались совершенно "свободные" люди. Тут не просто куча народу, а настоящие креативщики: айтишники, SMM-щики, переводчики и студенты. Они, вместо того чтобы паниковать или грустить, делают селфи, смеются и обмениваются мемами. Суть в том, что даже в самых неожиданных и, казалось бы, непривлекательных ситуациях, люди находят способ развлекаться и сохранять позитивный настрой. Это такой юмор о том, как даже в автозаке можно встретить настоящих оптимистов, которые не теряют чувство юмора и креативность. И, конечно, это намек на то, что жизнь полна сюрпризов, и даже в нелепых обстоятельствах можно найти радость.

Случайные анекдоты
😂 - Я еврейский джин, и у тебя
😅 - Семен Маркович, я слышу, ваша Роза играет
👍 Фраза "Ну, не будем вам мешать" означает, что
😎 Мобильный телефон - это техническое средство, позволяющее превращать
😃 Повара военной части спрашивают: - А в какой

- Миша, Миша, смотри, что они делают?!!! Они же поубивают друг друга!! Почему их никто не разнимает? Столько ведь народу вокруг!
- Лена, ты что, правда, никогда раньше не видела бокс?


+9
0

Почему в России так много разводов?
Потому что женщины предпочитают, чтобы отец ребенка был умный, а
воспитатель сильный.
В России, в отличие от остального мира, это категории противоположные,
и в одном мужчине совмещаются редко.


+6
0

- Ты знаешь, почему влюблённых называют голубкАми?
- Потому что они воркуют.
- Нет. Потому что они назначают друг другу встречи возле памятников.


+10
0

- Почему журавли летают косяком, а не колонной друг за другом?
- Потому, что иначе, при резком торможении, они будут втыкаться друг другу клювом в зад!


+56
0

Учительница:
- Милые ученики, я знаю, что на уроках вы шлете друг другу СМСки, потому что никто, просто так, не смотрит себе между ног и не улыбается!


+52
0

На лекции. Профессор:
— Прекратите перекидывать друг другу записки!
Студенты:
— Это не записки, это мы в карты играем.
— Ну, тогда извините.


+11
0

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них - дура.


+29
0

Краткая история Великой Октябрьской социалистической революции: пока свободные люди выдавливали из себя рабов, рабы выдавили из России свободных людей.


+23
0

Раньше я думал, что некоторые люди много выпендриваются, потому что они очень крутые профессионалы и специалисты. Но потом оказалось, что крутые профессионалы и специалисты не выпендриваются.


+26
0

Два моих друга никогда раньше вместе не пересекались. Перед их знакомством я каждому сказал, что другой друг немного глуховат. Они кричали друг другу несколько минут, прежде чем осознали, что я придурок.


+48
0

Мужик хвастается своему другу:
- Моя жена просто прелесть. Я и денег мало зарабатываю, и дома ни хрена не делаю, и супружеский долг редко исполняю... А она ни слова. Довольствуется малым.
Друг, задумчиво:
- Да-да. Я знаю этого малого...


+46
0

Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что девственница, жених притворяется, что нашел ту единственную, а родители с обоих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Одни лишь гости искренние. Пришли бухать — и бухают.


+88
0

Мужик приходит утром в здание госдумы, чтобы решить какой-то вопрос, и вдруг замечает что там никого нет, один только охранник. Он подходит к охраннику и спрашивает:
- Простите, а здесь что, утром никто не работает?
- Нет, это днем здесь никто не работает. А утром сюда никто не приходит!


+12
0

Только очень мужественные люди выбирают себе профессию учителя, потому что потом они должны до пенсии ходить в школу!


+21
0

Африканцы очень любят зебр. Потому что их реально удобно резать дольками.


+29
0

Когда люди присылают друг другу в интернете открытки с куличами, яйцами и надписями "Христос Воскрес" - это уже можно назвать киберправославием?


+10
0

В средние века люди не боялись делать зло друг другу. Земля-то была не круглая.


+39
0

Все люди лгут, но это не страшно - все равно никто друг друга не слушает.


+18
0

Нефтяники обустраивают скважину в 50 км от Улан-Удэ.
К ним подходит местный житель и спрашивает:
- Что здесь делают?
- Бурят, - отвечают ему.
- Так это, однако, бурят так не делают.


+24
0

В последнее время очень редко снятся сны.
Видимо так мало сплю, что они не успевают загружаться.


+38
0

— Я считаю, что ceкc — это, пожалуй, единственное удовольствие, которое могут дарить люди друг другу бесплатно. 
— Ну нет. Можно принести плед. 
— От ceкcа больше удовольствия, чем от пледа. 
— Иногда бывает такой ceкc, что лучше бы плед принесли.


+30
0

Иногда мне кажется что все великие дела совершили люди, которым очень не хотелось писать диплом...


+7
0

- Купил красивый сотовый номер, 89ХХ0000000, заплатил много денег, звоню, а мне почему-то никто не отвечает.
- Потому что все думают, что это звонит банк с предложением кредита.


+29
0

Они писали друг другу в Одноклассниках такие нежные и чувственные сообщения, что плакали все сотрудники ФСБ...


+41
0

Парень девушке:
- Как жаль, когда люди, которые любят друг друга, не вместе, потому что один из них - дура!
- Дааа, когда мужик - дура, действительно очень жаль.


+25
0

Степени секретности в мировой науке:
Во Франции в одном институте не знают, чем занимаются в другом.
В Англии сотрудники одной лаборатории не знают, что их коллеги делают в
соседней лаборатории.
В Америке сотрудники не знают, что делается за соседним столом.
В России сотрудники сами не знают, что они делают.


+24
0

Благодаря T9 и автозамене люди стали желать друг другу сладких псов, приятных сов, примятых слов и помойной ночи.


+43
0

Американский турист в Москве смертельно хочет писать. Просто мочи нет.
Ну, он подходит к какому-то дому, только расстёгивает ширинку, его окликает милиционер:
- Э! Ты что это делаешь?
Тот отвечает уныло:
- Но я очень хочью писайт!
- Здесь нельзя, пойдем со мной.
Отводит его в какой-то ухоженный парк, рядом красивый высокий дом кремового цвета.
- Вот, здесь писай.
Американец расстёгивает ширинку, делает своё дело, поворачивается и спрашивает, улыбаясь во весь рот:
- О, это бил прекрасно! Скажите, это - русское гостеприимство?
- Нет, это - американское посольство.


+38
0

В России заявили о появлении к концу года первых отечественных бананов

Будем по осени друг-другу бананы отдавать вместо кабачков


+3
0
Анекдоты прошлых лет

Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
makaroff-nt
au-au-au
nogannisyan4
4. marsataxuet
5. serg
6. ClinManich
7. SepoyRus
8. StanislavLebed
9. tuchko64
10. admin

комментариев: 6
комментариев: 0
«Всё шуточки» 2025 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet