Скопировано

Жду пока технологии дойдут до такого

Жду, пока технологии дойдут до такого уровня, когда можно будет не качать пресс, а скачать пресс.


+4
0

Суть анекдота

💡 Этот анекдот — про наше стремление к легким решениям. Автор шутит о том, что вместо того, чтобы мучиться в спортзале и качать пресс, ему бы хотелось просто "скачать" идеальный пресс, как приложение на телефон. Отсылка здесь, конечно, к современным технологиям и культуре "быстрого результата". Мы живем в эпоху, когда всё можно скачать, заказывать на дом и получать мгновенно, но вот с физической формой так не получается — тут нужны усилия и время. Суть анекдота в том, что мы все хотим, чтобы жизнь была проще, и часто мечтаем о чудесах технологий, которые избавят нас от необходимости трудиться. Это такая ироничная мечта о том, чтобы физические достижения были доступны так же легко, как загрузка нового приложения. В общем, классика жанра: "хочу результат, но без усилий!"

Случайные анекдоты
🤩 Сидят два друга алкаша. Один у другого спрашивает:
🌞 Справедливость - двояковыпуклое понятие. Хорошо, если ты находишь
👍 Если вам уж так сильно захотелось пообниматься с
😎 Исследования доказали: чем дольше человек спит, тем умнее
😅 Фразу «не трогай, это на Новый год» теперь

Решил по утрам качать пресс. 
Встал в 6 утра, лег на пол, проснулся в 11:00 ...


+56
0

Заставить себя качать пресс очень легко: нужно только лечь на диван и поставить вазу с конфетами между пальцами ног.


+14
0

Когда из интернета можно будет скачать поллитра коньяка, вот тогда и поговорим об интернет-зависимости. А пока это все фигня!


+26
0

Я все никак не могу начать качать пресс, не могу выбрать подходящее время. То есть уже пора, то уже поела!


+17
0

На пресс-конференции Мадонны корреспондент желтой газетенки спрашивает:
- Ваш бывший пресс-секретарь утверждал, что у вас проблема из-за слишком короткого влагалища. Это правда?
- Нет. Проблема в том, что у него слишком длинный язык.


+11
0

Когда технологии дойдут до того, что писать в мессенджеры и соцсети мы будем не руками, а силой мысли, главное — не забыть сделать так, чтобы кнопку «отправить» нужно было всё-таки обязательно нажимать пальцем.

А то все на фиг перессорятся.


+56
0

- Пресс-секретарь президента в беседе с журналистами заявил, что времена, когда в России были олигархи, давно прошли!
- Они, наверно, сбежали...


+8
0

Киркоров провел пресс-конференцию без фонограммы.


+7
0

У одних брюшной пресс кубиками, у других куполом.


+30
0

- Чего к телефону не подходил?
- Пресс качал.
- Ну и как? Скачaл?


+4
0

В Москве состоялась совместная пресс-конференция Лаврова и дебилов.


+12
0

Мы сошлись на том, что в мужиках нас заводит главным образом ум, потому что только умный мужчина может быть интересным, даже когда он потолстеет и облысеет. Хуже всего, когда у него пресс рельефней, чем мозг.

Януш Леон Вишневский


+17
0

- Я парень скромный, поэтому пресс с кубиками прячу... под жирком.


+37
0

Путин выдвинул свою кандидатуру минимум еще на шесть пресс-конференций!


+1
0

— Что-то ты постройнел как-то...
— Да понимаешь, грипп. Пресс себе за неделю накашлял.


+31
0

Из пресс-релиза Ульяновский патронный завод стал участником акции "Помоги собраться в школу".


+8
0

В моем возрасте сексом можно заниматься только с тем, кого сильно любишь.
Потеешь, пресс болит, поясница, давление лупит, ногу свело, пульс 200, голова кружится, и это только футболку снял с носками - такой риск может быть оправдан только большой любовью.


+24
0

Пресс-секретарь Госдепа:
- Мы глубоко обеспокоены вчерашними заявлениями Кремля!
Журналист:
- Какими именно?
- Да без разницы...


+24
0

Вчера, перед сном, собрался пресс качнуть...
Сегодня так и проснулся: руки за затылком, ноги под диваном.


+51
0

Пресс-служба Роснефти заявила, что наличие собственности у граждан России является личным оскорблением Игоря Сечина.


+8
0

- Послушай, Вадик, ты же у нас спортсмен. Подскажи какие-нибудь упражнения, чтобы пресс там накачать, плечи, руки...
- Огород.


+10
0

- А я как-то прихожу с работы домой усталый...
- Интересно, где это ты так работаешь?
- На заводе карнавальных масок, пресс-формой.


+4
0

В ходе пресс-конференции сотрудников Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, наибольшее впечатление на журналистов произвел кулек с кокаином, упавший на вентилятор.


+10
0

Вот уже тридцать два года я каждый день встаю с кровати. Это более 11600 подходов на пресс. Где мои кубики?


+11
0

- Вы посмотрите, сколько у нас сейчас пресс-секретарей?! У каждой организации практически! Сократить их надо!
- Ну вы даете! А если начальники и директора ни писать, ни говорить не умеют?


+26
0

Дошел до такого уровня френдзоны, что познакомился с родителями её парня.


+30
0

Министр внутренних дел жалуется на пресс-конференции:
- Это вам только со стороны кажется, что бороться с оборотнями легко и просто... А вы попробуйте влезть в мою шкуру!


+8
0

- Из-за сбоя программного обеспечения ровно в полночь Золушка превратилась в тыкву. Пресс-служба Принца никак не прокомментировала это событие, поскольку уже неделю тупо ржёт.


+8
0

Борис Моисеев созвал пресс-конференцию и сделал сенсационное заявление, что он никогда не был геем!
Врачи думают, что это последствие перенесенного инсульта.


+4
0
Анекдоты прошлых лет

Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
makaroff-nt
au-au-au
nogannisyan4
4. serg
5. ClinManich
6. marsataxuet
7. tuchko64
8. admin
9. alex54
10. SepoyRus

комментариев: 6
комментариев: 0
«Всё шуточки» 2025 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet