| 🔥 |
- Почему инопланетяне все еще не связались... |
| 🔥 |
Крик из окна:- Изя! Иди пить какаву!-... |
| 🔥 |
Вам сколько взвесить? Мне пох й! Говорите... |
Слушай давай завтра встретимся выпьем
25 марта 2026
0
Встретились как-то три пилота: американский(А), германский(Г) и русский(Р).
25 марта 2026
0
Телефонный разговор
25 марта 2026
0
|