| 🔥 |
Девушка звонит дамой:- Ало мама? Как не... |
| 🔥 |
В пиве в 2 раза меньше сахара... |
| 🔥 |
Идет операция.- Коллега, мы, по-моему, отрезали лишнее.-... |
Мы наверное должны сделать чтото
25 марта 2026
0
Морг. Вторую неделю нет "завоза". Санитары без работы глушат спирт.
25 марта 2026
0
Учусь в медицинском, по случаю окончания сессии решили заказать еду с ресторана. Позвонил курьеру, рассказываю где...
25 марта 2026
0
|