Скопировано

Интернет научил меня многому Например тратить

Интернет научил меня многому. Например, тратить время, которого у меня нет, и ненавидеть людей, которых я никогда не встречала.


+13
0

Суть анекдота

💡 Этот анекдот — отличный пример современного юмора, который отражает реалии нашей жизни в эпоху интернета. Здесь автор шутит о том, как виртуальная реальность влияет на наше восприятие времени и людей. Суть в том, что интернет стал не только источником информации, но и настоящим временным черным дырами. Мы тратим часы на бессмысленный серфинг, вместо того чтобы заниматься чем-то полезным. А еще, благодаря соцсетям и комментариям, мы можем легко полюбить или возненавидеть кого-то, даже не зная его в реальной жизни. Это как если бы ты смотрел на фото незнакомца и вдруг решил, что он — главный злодей мира, просто потому что у него странная улыбка. Так что, в итоге, анекдот поднимает важные вопросы о том, как интернет меняет наше восприятие времени и общества, и делает это с юмором, заставляя нас улыбнуться над собственными странностями.

Случайные анекдоты
👍 Значит, беру я кредит в банке 1 миллиард
😄 Сверхнаглость - это когда сосед будит вас посреди
😍 Грабитель в маске с автоматом вламывается в банк.
🤭 Объявление: 55-летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь
👍 — Ты зачем тащишь домой целый мешок соли

Еду в автобусе "зайцем". На остановке входит кондуктор, и через некоторое время подходит ко мне. Происходит диалог, из которого контролер понимает, что ни билета, ни денег у меня нет. После чего произносит:
- Ну, почему у людей со счастливыми лицами никогда нет денег...


+7
0

- Моня, дорогой! Когда уже ты перестанешь тратить на меня свое время и начнешь тратить свои деньги?


+40
0

Звонит один мужик своему интернет-провайдеру и говорит оператору:
- Алло, здраствуйте, у меня проблема! Я не могу зайти в интернет!
- А в чем, собственно говоря, дело?
- А у меня нет компьютера...


+18
0

Нет людей, которых я ненавижу. Есть люди, которых не за что любить.


+19
0

Такой любитель ненавидеть, что если рядом нет никого, с азартом начинает ненавидеть самого себя.


+5
0

Я думал, что никого и никогда не буду так ненавидеть, как людей на самокатах, носящихся по тротуарам, не обращая внимания на окружающих. Оказалось, я ошибался. Встав на самокат, я понял, что в гораздо большей степени не перевариваю людей, которые не глядят по сторонам и не могут вовремя уступить место человеку, едущему по своим делам на самокате!


+3
0

- У меня не получается внести оплату за интернет.
- Вы пытались засунуть в терминал счастливый троллейбусный билетик.
- У меня нет купюр крупнее.


+8
0

- У меня вопрос… Почему вы часть денег прячете от людей в разных фондах и храните неизвестно где?
- Маша, ну ты насмотрелась телевизора. Ну нет у меня заначки, нет…


+4
0

У психолога:
- Вам нужны инструменты, чтобы суметь справляться с гневом.
- Например, молоток?
- Нет, например, дыхание!
- Огнём? Вы научите меня дышать огнём?!


+23
0

Однажды отец застал меня с сигаретой и выбросил из лодки. Так он научил меня плавать на спине, чтобы сигарета не мокла.


+27
0

У меня были отношения, в которых любил я. Были отношения, в которых любили меня. Но больше всего мне понравилось спать до обеда.


+41
0

- Люся, нам нужно на время расстаться.
- Ты меня разлюбил?
- Нет, просто скоро Новый год, у меня нет денег на такие расходы.


+27
0

- Нам придется расстаться. Я не встречаюсь с девушками, у которых есть парень.
- Но у меня нет парня!
- Как это нет? А я?


+8
0

Она была из тех женщин, о которых меня предупреждала мама, и которых так рекомендовал папа.


+7
0

Вовремя заткнуться – большой талант.
Которого у меня, к сожалению, нет.


+17
0

- Мой психиатр сказал, что у меня никаких расстройств психики не наблюдается, а жена уверяет меня, что я шизофреник и у психиатра никогда не наблюдался.
- Сань, не хочу тебя сильно расстраивать, но у тебя не то, что психиатра своего нет, но и жены никогда не было.
- Откуда тебе знать, Барсик, ты же кот!?


+72
0

- Что-то эта Мона Лиза меня не впечатляет.
- Послушай, парень, она за время своего существования уже стольких людей впечатлила, что теперь сама выбирает, кого впечатлять, а кого нет.


+33
0

Вчера от меня ушла жена. К парню, с которым познакомилась через интернет. Но я сам виноват - мог провести интернет в квартиру еще три года назад.


+30
0

У меня в аквариуме плавают две рыбки, которых я выловил на черноморском побережье. А чтобы они чувствовали себя как дома, я время от времени писаю в аквариум.


+69
0

Когда я был маленький, отец отплыл на лодке от берега и кинул меня за борт.
Я доплыл до берега и написал на отца заявление в милицию.
Так отец научил меня писать.


+62
0

В детстве отец научил меня безошибочно определять растущий месяц или стареющий.
С тех пор это знание пригодилось мне только для того, чтобы учить других людей безошибочно определять растущий месяц или стареющий.


+19
0

- Мама, ты меня звала?
- Нет.
- Папа, а ты меня звал?
- Нет.
- Бабушка, дедушка, а вы меня звали?
- Нет.
- Хорошо, сформулируем вопрос по-другому: Мы сегодня, вообще, жрать будем?!.


+32
0

Людей, у которых нет интернета, вы считаете недочеловеками, бессмысленно прожигающими жизнь, и в глубине души ужасно их жалеете.


+3
0

Только не надо говорить, что у меня нет чувств.
Голод, например, я чувствую прекрасно.


+4
0

- Правильно говорят, что история повторяется. Вот, например, у меня опять нет денег...


+18
0

— Знаешь, у меня сейчас нет времени для отношений.
— Делаешь карьеру?
— Показать человечков, которых я вырезала из картофеля?


+28
0

Жаль людей, у которых нет собаки.
Им приходится нагибаться, чтобы поднять еду, которую случайно уронили на пол.


+36
0

Никогда не ставьте будильник на "круглое" время. Вы выспитесь гораздо лучше, если он зазвонит не в 7:00, а, например, в 10:53.


+20
0

Никогда не узнаешь, как много людей ты ненавидишь, пока не придет время выбирать имя ребенку.


+38
0
Анекдоты прошлых лет

Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
makaroff-nt
au-au-au
nogannisyan4
4. ClinManich
5. serg
6. NikolayChikriz
7. marsataxuet
8. SepoyRus
9. tuchko64
10. admin

комментариев: 6
комментариев: 0
«Всё шуточки» 2025 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet