Полина расскажите о свом характере
- Полина, расскажите о своëм характере. - Можно с матом? - Нет. - Тогда милая зайка.
Вопросы и ответы:
Какой характер у Полины согласно анекдоту?
Полина описывает свой характер как "милую зайку", что намекает на её доброжелательность.
Почему Полина спрашивает, можно ли говорить с матом?
Это подчеркивает её шутливый подход к вопросу о характере, а также желание выразить себя более откровенно.
Какой смысл скрыт в анекдоте?
Анекдот иллюстрирует, как люди могут скрывать свою истинную натуру за милой внешностью.
Армянин выпустил джинна. Джинн ему говорит, что любое одно желание исполнит. Армянин: — Хочу видеть, как моя мама дарит моей дочери колье стоимостью в 1 млн. долларов, купленное с ее месячной пенсии, сидя в своeм Мерседесе, припаркованном у моей виллы на берегу Средиземного моря. .. Джинн: — М-да-а-а, евреям есть чему поучиться...
Во мне даже кровь течет отрицательная, что уж тут говорить о характере..
Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.
- Полина, давай с тобой дружить! - Давай, только у меня родители сегодня дома.
[ Скачать видео с Рутуб ]
- Папа, это Полина. Мы любим друг друга, скоро поженимся, у нас будет много детей и счастливый брак! - Дети, я рад вашему семейному счастью! Отводит в сторону. - Сынок... Чтоб с утра этой б. . ди тут не было! - Папа! ну само собой. .
- Полина, отлично выглядишь. Бухала вчера?
Полина Гагарина стала второй, потому что первым был Юрий!
- Леха, ты как свою дочь назвал? - Полина Викторовна.
Сверхскромный парень в аптеке, ужасно стесняясь очереди, едва шепчет: - Мне бы это... презерватив. Аптекарь: - Что, что? Говори громче! - Ну в общем, Полина, Роза, Елена, Зина, Евдокия, Руслана, Валя, Аксинья, Тоня, Ира, Вера. Аптекарь с удивлением: - И куда же ты с одним презервативом на такую ораву?!
- Полина, чем на пенсии заняться думаешь? - Уеду в деревню и продолжу дело отца. - Бизнес? - Бухать буду.
— Ну и что ты не писал, не звонил? — Да я все собирался, Полина, но было лень. — Ну, пока ты был олень, я вышла замуж.
После долгой проповеди священник спросил у прихожан, готовы ли они простить своих врагов. Около половины из них подняли руки. Недовольный результатом, священник продолжал говорить еще минут 20, а затем повторил свой вопрос. На этот раз руки подняли около 80% прихожан. Священник читал проповедь еще 15 минут, и снова спросил, готовы ли они простить своих врагов. Уставшие прихожане ответили единогласно, и только одна пожилая дама воздержалась. — Миссис Джонс, вы не готовы простить своих врагов? — У меня нет врагов, — ответила старушка. — Это удивительно! А сколько вам лет? — Девяносто три. — Миссис Джонсон это потрясающе, пожалуйста, выйдете вперед и расскажите нам, как человек может дожить до 93 лет, не имея при этом ни одного врага. Маленькая милая старушка медленно вышла в центр храма, обернулась к прихожанам и сказала: — Это элементарно. Я просто пережила этих тварей.
Около магазина стоит коляска, в каляске маленький Вовочка лежит и орет матом на всю округу: - А б..я - родители пи... ры, оставили б...я тут одного. Сижу как м... к весь в га... не.... Мимо идет мент. Слышит все это и подходит к каляска. Смотрит на Вовочку и говорит: - Вовочка, ты такой маленький, еще ходить-то наверное не умеешь, а уже так матом ругаешься. Вовочка: - А ты сам-то ходить умеешь? ? ? ? ? Мент: - Умею... Вовочка: Так иди на х...й отсюда!!!!!!!!!!!!!!!
На светофоре останавливается новенькая с иголочки девятка. Тут сзади к этому светофору подъезжает мерс. Причем так хорошо подъезжает, не сбавляя скорости. Неизвестно в каком состоянии был водитель, но затормозить мерс не успел (или не хотел). Шмяк - зад девятки размазан. Ну оба водителя выходят и вроде как разбираются кто прав. Но как-то странно. Водила мерса кроет бедного водителя девятки матом, орет, брызжет слюной, а водила девятки стоит так потупившись, в асфальт смотрит и молчит... Ну собравшийся народ офигел от такой несправедливости и говорит водителю девятки, мол ты чего, ты же прав, он же тебя ударил, это ты должен крыть его матом, давая скажи хоть что нибудь. На что водитель девятки так жалобно: - Ну что я ему могу сказать, это мой отец.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|