Русские самый трудолюбивый народ
Русские - самый трудолюбивый народ в мире! Только мы придумали дачу для того, чтобы после тяжелой рабочей недели отдыхать с лопатой и граблями на грядках.
Суть анекдота
💡 Этот анекдот про то, как русские люди умеют работать даже во время отдыха. Тут намекается на дачи, которые стали символом трудолюбия и стремления к уюту. Вроде как, мы устаём на основной работе, а потом на даче продолжаем "вкалывать" – только вместо офисной бумаги у нас лопаты и грабли.
Суть шутки в том, что мы, русские, так привыкли к труду, что даже на отдыхе не можем расслабиться и просто полежать на солнце. Наоборот, мы на даче создаём свои "поля чудес", где растут не только овощи, но и наш трудолюбивый дух.
Этот анекдот подмигивает нам, показывая, как мы любим делать всё основательно – даже отдых превращается в работу. Так что дачу можно считать не просто местом для отдыха, а настоящей лабораторией русского трудолюбия!
Русский народ - самый трудолюбивый в мире! Только они способны после тяжелых трудовых будней отдыхать на даче с тяпкой в руках!
Исламский терроризм придумали для того, чтобы оправдать американский.
Торговые центры придумали для того, чтобы вы поняли, что не хотите иметь детей.
Сельский клуб. Колхозники подтягиваются после тяжелой рабочей недели. Скамейки по периметру, по середине катушечный мафон из которого орет "Руки Вверх". Как всегда на 10 девчат 9 парней. Прошел час. 4 парня обожравшись самогона, вынесли друг друга из клуба и упали в лужу. Прошло два часа. Драка 2 на 2. Все в нокауте. Остается один мужик, тихо сидящий в углу. Девки пошушукались и самая смелая пошла к нему. — Здрасьте, а вы не местный? — Местный. — А чей та я вас не видела? — На зоне был. — Ой, а долго. — 15 лет. — А за что? — Жену разрубил, на куски разрезал, и в реку скинул. Девка возвращается к подругам и на ухо шепотом: — Тань, и не женатый!
У нас передача "Самый умный". И для начала мы определим самого умного учителя недели. Представьтесь. — Андрей, учитель математики. — Антон, учитель литературы. — Сергей, на этой неделе уволился и теперь работаю в банке. — Сергей — самый умный учитель этой недели.
Говорят, что многие жители Кипра хотят побывать в России, чтобы наконец увидеть, ГДЕ же русские так устают, чтобы потом ТАК отдыхать?!
Барбос приехал на дачу. Лежит на траве, отдыхает. Вдруг смотрит, за забором соседская Жучка с лопатой грядку вскапывает. Барбос спрашивает: - Жучка, ты что? - Ох, и не спрашивай. А все началось с того, что я научилась приносить тапочки...
Честность в нашем мире самая ценная вещь. Для того чтобы подкупить честного человека ценник возрастает в десять раз.
Иван Иваныч так удачно припарковал свою машину возле дома, что для того чтобы не потерять парковку, уже две недели ходит пешком.
Уважаемый жених! Зеркала в ЗАГСе не для того, чтобы ты занимался самолюбованием, а для того, чтобы ты проверил, отражаются ли в них твои будущие жена и тёща.
Только мы берем листовки у метро не для того, чтобы узнать, что там, а чтобы помочь раздающему.
— Вот, купили дачу для отдыха. — Ну и как, отдыхаете? — Да, когда на дачу не ездим...
Медведь проснулся в марте только для того, чтобы утеплить берлогу.
Только русский после укуса змеи полчаса бьет ее вместо того, чтобы высосать яд.
- Даже Почту России придумали не русские. - А кто? - Эстонцы.
Счастливой бабе тональный крем нужен, только для того, чтобы замазывать засосы.
Морским русалкам рот нужен не только для того, чтобы жевать морскую капусту...
Некоторые охотятся за птицей счастья только для того, чтобы сделать из нее чучело.
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем?
Хочется дожить до старости только для того, чтобы вернуть все эти пенсионные отчисления.
Зачастую, вам советуют обуздать себя только для того, чтобы потом на вас ездить.
Какой столб самый известный в мире? Он же и самый низкий, и при этом никто еще на него не залез. Ищите ответ в любой сводке погоды.
Женщине фамилия нужна только для того, чтобы в будущем её ребёнок смог восстановить забытый пароль.
Знаете ли вы, что интеллигентные люди в обществе громко кашляют только для того, чтобы тихо пукнуть.
Некоторые номера надо сохранять в телефоне только для того, чтобы ни в коем случае не поднимать трубку.
А вы тоже заходите в Телеграмм только для того, чтобы посмотреть кто победил - Дуров или Роскомнадзор?
Придумали же для тачек утилизационный сбор, надо для мигрантов придумать депортационный сбор, чтобы заранее залог вносили на случай депортации. Тем, кто сам выехал и ничего не нарушил - возвращать.
Мало кому известно, что растения выделяют яды, например, такие как опий, для того, чтобы их не поедали животные. Растения против того, чтобы их ели!
Водка и пельмени - русские недели в "Макдоналдс"!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|