| 
				
				
				
			
				
				
				
				
								
				
				 Если вы приехали из командировки а
			
		
			Если вы приехали из командировки, а квартира чисто прибрана, дети делаютуроки, жена готовит, тёща вяжет, а собака спокойно спит на своём месте -
 они таки сломали ваш компьютер!
 
 
                            Вопросы и ответы:Какой основной смысл анекдота? Анекдот высмеивает ситуацию, когда идеальный порядок в доме указывает на нечто подозрительное, например, на поломку компьютера. Почему в анекдоте упоминаются именно компьютер, тёща и собака? Компьютер символизирует связь с работой, а тёща и собака представляют домашнюю обстановку, создавая комичное противоречие между порядком и хаосом. Какой эффект производит анекдот на слушателей? Анекдот вызывает смех и понимание, так как многие сталкиваются с ситуациями, когда идеальный порядок вызывает недоумение. 
			
		
			На Привозе:— У вас хурма вяжет?
 — Ой, да я Вас, таки, умоляю, что там вяжет, крестиком вышивает!
 
 
			
		
			Притча...Позвал отец трех своих сыновей и говорит:
 "Вот веник, вы выдерните из него по прутику и попробуйте сломать."
 Выдернули сыновья по прутику и легко сломали.
 Тогда отец говорит:
 "Возмите по цельному венику и попробуйте его сломать."
 Взяли сыновья по венику и сломали его.
 И подумал отец с радостью:
 "Долбо*бы у меня дети... зато, СИЛЬНЫЕ."
 
 
			
		
			Полицейский проезжает мимо стоянки, на которой припаркован автомобиль.Подъехав поближе, видит, что в автомобиле сидят парень и девушка.
 Парень читает журнал, девушка вяжет носки.
 Полицейский подходит к водительскому окошку и спрашивает парня:
 — Чем вы это тут занимаетесь?
 Парень:
 — Что, не видишь? Журнал читаю.
 — А она?
 — Носки вяжет.
 — А сколько тебе лет?
 — Девятнадцать.
 Полицейский:
 — А девушке?
 Парень (смотрит на часы):
 — Через десять минут будет восемнадцать.
 
 
			
		
			- Фима, скажи, вот у тебя нос с горбинкой потому, что ты еврей?- Совсем не поэтому. Мне в детстве сломали нос, а когда он сросся - появилась горбинка.
 - А за что тебе его сломали?
 - Вот как раз за то, что я - еврей!
 
  [ Скачать видео с Рутуб ] 
			
		
			На кухне теща стряпает пельмени. К ней подходит маленький котенок и просит у нее мясо: "Мяу, мяу!" Теща отпихивает его ногой: "Отстань!"Котенок опять подходит и просит мясо: "Мяу, мяу!" Теща опять пихает его ногой: "Уйди!" Он опять подходит и просит мясо: "Мяу, мяу!" теща опять, разозлившись отпинывает его ногой.
 
 Заходит на кухню зять. Теща: "Садись, любимый зять, я тебе пельмешек настряпала!" Зять садится за стол, теща накладывает ему пельмени. К зятю подходит котенок и лапкой просит пельмень: "Мяу, мяу!" Зять: "На, мой хороший, скушай пельмешек!" Котенок радостно съедает пельмень и замертво падает на пол.
 
 Зять теще: "Ах, ты .....! Отравить меня вздумала?!!!" И как даст теще, та отлетела в угол. Тут котенок, приоткрывая один глаз: "Yes!!!"
 
 
 
 
			
		
			Вася спит спокойно, потому что он заплатил все налоги.Петя спит спокойно, потому что у него спит совесть. А если нет разницы, зачем тогда вообще отдавать деньги?
 
 
			
		
			Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей: «Давай поедем на неделю заграницу. Собери вещи». Секретарша по приходу домой сообщает эту новость мужу: «Дорогой, я уезжаю с шефом «в командировку» на неделю, тебе придется позаботиться о себе самому». Ее муж звонит своей любовнице: «Моя жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе» Любовница звонит своему ученику, которому преподает частные уроки математики: «Я буду занята, очень много работы, так что на неделю уроки отменяются».. Довольный мальчик звонит своему дедушке: «Дедуль, у меня всю неделю не будет занятий, т..к. учительница будет занята. Давай проведем всю неделю вместе». Дедушка (директор компании) снова звонит своей секретарше: «На этой неделе внук просит провести с ним время. Поездка отменяется. Поедем позже» Секретарша звонит своему мужу и говорит: «Шеф занят на этой неделе, мы отложили командировку» Муж звонит любовнице: «Не получится на этой неделе встретиться, жена отменила поездку» Любовница звонит ученику: «Занятия на этой неделе будут как обычно» Ученик звонит дедушке: «Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе уроки будут как обычно. Я не смогу составить тебе компанию» Дедушка звонит своей секретарше: «Не беспокойся, мы поедем на этой неделе. Собирай вещи» 
 
			
		
			Во время сафари собака отстала от группы и потерялась.Через некоторое время она увидела льва.
 Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко:
 - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная.
 Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться.
 Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва.
 Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака.
 Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана.
 Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала:
 - Где она, эта обезьяна, которую я послала полчаса назад, чтобы она нашла мне еще одного льва...
 
 
			
		
			Абрам – Мойше: — У меня будет обыск подержи в своем сейфе мои деньги.Мойша: — Жена, дети сюда! Видите сосед пришел, деньги принес, я их взял, пересчитал, в сейфе закрыл!
 Жена и дети: — Да, да видим.
 Через неделю Абрам вновь приходит к соседу.
 Абрам: — Спасибо, обыск прошел, ничего не нашли, верни пожалуйста деньги.
 Мойша: — Жена, дети сюда! К нам сосед неделю назад деньги приносил?
 Жена и дети: — Нет!
 — Я их брал, пересчитывал, в сейф ложил? Жена и дети: — Нет! Нет!
 Мойша открывает сейф и отдает все деньги Абраму.
 Абрам, недоумевая: — А этот спектакль зачем?
 Мойша: — А чтобы увидел с какими сволочами приходиться жить!
 
 
			
		
			В 17.00 сел с ребенком делать уроки. К 18.00 выпил валерьянку,к 19.00 дернул коньяка, к 20.00 дышу глубоко сдерживаюсь, чтоб не заорать , в 21.00 дышу часто и прирывисто, объяснять сил нет, ору и плевать, что думают соседи, 22.00 плюнул на уроки закрылся в комнате, трясет при появлении ребенка в дверях. 23.00 стараюсь дышать глубоко, ненавижу школу и заодно всю систему образования, поражаюсь стойкости своего ребенка, который вопреки всему сидит и делает уроки.... 
 
			
		
			что такое чистоплотность?эта чисто физическая величина
 чисто масса на чисто объем
 
 
			
		
			- Мы уже приехали?
 - Нет...
 
 - Мы уже приехали?
 
 - НЕТ!
 
 - Мы уже приехали?
 
 - Так, ладно, я уже понял, поза наездницы не для тебя.
 
 
			
		
			— Роза Марковна, я слышала, шо вы-таки женили своего Додика! Ну, и как вам невестка?— И шо я вам могу сказать Из профэссорской семьи, два высших образования, умеет готовить, хорошая работа, очень аккуратная, шьет, вяжет, играет на фортепиано В общем, сволочь та еще
 
 
			
		
			Лева, сынок! Покушай, помой руки и садись, таки, делай уроки! Смотри, не включай компьютер и телевизор... Вечером купим тебе мотоцикл!Мама! Шо вы там сказали за мотоцикл?
 Ни чего, Лева! Это я, таки, проверила, хорошо ли ты слышишь свою маму!
 
 | 	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	  
		
	
		
			
				|   | Топ комментаторов недели |  |