| 🔥 |
Главное быть счастливым, и не важно какое... |
| 🔥 |
В ресторане клиент - официанту:- Извините, а... |
| 🔥 |
- Здравствуйте, сосед. Я долго наблюдал за... |
Захожу после обеда в бухгалтерию
25 марта 2026
0
В одной конторе была бухгалтерия, состоящая из четырех дам. Достали эти дамы сисадмина. В отместку он...
25 марта 2026
0
Когда захожу в одноклассники, понимаю что мои бывшие одноклассники - это специальный отряд быстрого деградирования.
25 марта 2026
0
|