| 🔥 |
Пиво это жидкий хлеб, водка жидкое мясо.... |
| 🔥 |
Все парни в клубе танцевали под таблетками... |
| 🔥 |
А я каждое утро просыпаюсь коммунистом, потому... |
Когда захожу в одноклассники понимаю что
25 марта 2026
0
Захожу после обеда в бухгалтерию - никого...
25 марта 2026
0
Встречаются бывшие одноклассники:
25 марта 2026
0
|