Кризис и инфляция больно ударили по
Кризис и инфляция больно ударили по чиновничьим карманам. В них перестали помещаться взятки!
Совет от премьера: "Запомните, пенсионеры, если не жрать, то инфляция и кризис практически не ощущаются".
— Кризис... инфляция... болезни... , да это ничто по сравнению с проблемой у Аллы Борисовны... — Ничего себе, а что у нее за такая проблема? — У нее Галкин стареет...
Борьба с коррупцией наконец-то стала приносить свои плоды. По данным хорошо информированных источников взятки перестали брать практически все чиновники, которых посадили.
Мама: — Дети, не трогайте сгущенку, это я на кризис запасла. Зеленый горошек не открывайте, это я на кризис купила. Дети: — Да скорей бы он наступил уже, этот кризис, хоть поедим вволю!
- Что нужно сделать, если ваш автомобиль сильно ударили? - Нужно выйти и посмотреть: если сзади ударили - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению!
Два друга: - Что это у тебя в руке? - Статья из газеты про мужика, который развелся с женой из-за того, что та лазила по его карманам. - И что ты с этой статьей делать собрался? - Размножу и распихаю по своим карманам.
- Вы берёте взятки? - Нет, денег не беру! - Но против вас возбудили уголовное дело за получение взятки в 100 тысяч долларов! - Да разве это деньги?
В магазинах перестали давать бесплатные пакеты. Помнится, перед развалом Советского Союза в тетради перестали вкладывать промокашки.
Запущена программа поддержки студентов из малообеспеченных семей. С января взятки преподавателям для них будут снижены на 34 процента.
- Почему вы ударили коллегу? - Он одолжил у меня денег на ресторан, на них меня же угостил и сказал: "Будешь должен".
— Ты че, Вась? Ведь кризис, а ты веселишься. — Это у вас кризис, а я со своим кризисом вчера развелся.
Проблемы начинаются не тогда, когда чиновники воруют и берут взятки. А тогда когда, когда они больше ничего не умеют, кроме как воровать и брать взятки.
- Доктор, это больно? - Физически нет. А вот по карману ударит больно.
Поэты, пишущие белым стихом, недолюбливают детских поэтов: уж больно складно у них как-то все получается.
Вот вы ругаете смартфоны за то, что дети целыми днями в них сидят, а ведь именно благодаря этому деревенские мальчишки перестали бросать камни в окна проходящих поездов.
— Вы берете взятки!!! — Ну какие взятки? Максимум конфеты и коньяк... пустяки! — Значит, четыре вагона "Хэннеси"!!! И 15% акций концерна "Свиточ"!!! это по вашему пустяки?
- Ты с Люськой тоже спал? - Как это ни больно, да. - Да чего там больно?! Несколько уколов и все пройдет.
Беседуют два приятеля: - Вот, говорят, после восьми лет брака наступает кризис в семейных отношениях... - Какой там кризис?! Просто истекает срок годности заговора на приворот!
Согласно новым правилам авиакомпании «Победа», ручная кладь должна помещаться в мужскую ладошку.
Блондинка зашла к доктору: -Доктор! Что со мной!? -В смысле? -Когда я трогаю руку, то мне... АЙ! Больно! Когда я трогаю голову, то мне... АЙ! Больно! Когда я трогаю живот, то мне...АЙ! Больно! Что со мной!? -У вас сломан палец! Следующий!
Я пережил застой 70-х, перестройку 80-х, лихие 90-е, кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, лето 2010, эпидемию гриппа 2011... 2012? Да, что вы там о короновирусе?..
— Мам, а ведь доктор делает человеку больно? — Да, сына, работа у него такая. — А ему можно в ответ сделать больно? — Конечно, нет. — Мам, я хочу быть доктором.
Если ваши соседи перестали ночью громко смотреть телевизор, по выходным у них не орет музыка, не слышно ни дрели, ни пылесоса, это совсем не значит, что они стали вдруг всех уважать. Может, они за праздники пропили все свое имущество.
Думать не вредно, но трудно. Говорить то, что думаешь, не трудно, но больно. Подумать о том, что сказал, не больно, но поздно.
- Пойдем, займемся любовью! - Ой, больно надо! - Больно, но надо!
Муж - жене, сидящее на диете: - Дорогая, когда я говорил про идеальную женскую фигуру, я имел в виду, что в ладонь должна помещаться грудь, а не попа.
Компьютерная мышь, как и женская грудь, не должна быть большой или маленькой - она должна идеально помещаться в мужскую руку...
"Решил выдернуть волос из носа, чтобы посмотреть действительно ли это больно. Судя по реакции мужика, спящего рядом со мной в автобусе, это на самом деле больно".
Чем отличается садист от мазохиста? Мазохист говорит: - Сделай мне больно, сделай мне больно! Садист отвечает: - Не дождешься!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|