| 
				
				
				
			
				
				
				
				
								
				
				  Милый Скажи пожалуйста еще раз
			
		
			– Милый! Скажи, пожалуйста, еще раз мои три любимых слова? – Я тебе куплю…
 
 
                            Вопросы и ответы:Каковы три любимых слова героини анекдота? Героиня анекдота хочет услышать: "Я тебе куплю". Какова основная идея анекдота? Анекдот подчеркивает, что материальные вещи могут быть важнее романтических слов. Почему этот анекдот считается смешным? Смешность заключается в неожиданности ответа и контрасте между ожиданиями и реальностью. 
			
		
			Разговаривают англичанин, итальянец и русский, о том, кто каким способом предпочтет избавиться от тещи. Англичанин говорит:— Я куплю яд и незаметно подложу ей в кофе…
 Итальянец:
 — А я куплю ей "Феррари", испорчу тормозную систему — она поедет и разобьется…
 русский говорит:
 — А я куплю 10 пачек анальгина!
 — Зачем?!
 — Ну как зачем! Высыплю таблетки на сковородку, поджарю, жидкость вылью — и у меня получится одна большая таблетка анальгина!
 — И что?
 — Положу таблетку на стол в кухне, теща зайдет — "Ой, какая большая таблетка анальгина!" — а я ее в этот момент сзади топором по голове!
 
 
 
			
		
			Медовый месяц. Молодая жена говорит:- Милый, я испекла тебе свой первый в жизни пирог. Он тебе понравился? Нет, ну скажи, понравился? Ну милый! Ну скажи! Ну чего ты молчишь! Ну
 подай хоть признаки жизни!
 
 
			
		
			"Дай", "водка" и "забыл" - три любимых слова наших современников. 
 
			
		
			Место действия - зоомагазин. Отдел аквариумистики… Рассматриваю “продажных” рыб.. Красотаааа… Близка к нирване. Вдруг обнаруживаю вид рыбок, которых давно разыскивает мой хороший знакомый. Тут же тыркаю на кнопки мобильника.Разговор с моей стороны:
 — Привет! Я в Аквагалерее. Тут молли-снежинки есть. Ты их хотел? А кого тебе? А сколько? Тут еще черные есть. Да разберемся потом. Давай я сейчас куплю - а ты вечером заберешь.
 Договорились. Распрощались.
 Вечером он заходит:
 — Ирка, представляешь, поговорил с тобой, а потом смотрю - мои коллеги от хохота уже под столы посползали. Я к ним: в чем дело? А они даже слова сказать не могут.Только похрюкивают - смеяться уже не могут… Потом, когда успокоились - поцитировали часть разговора, которую они односторонне слышали:
 — Привет! Здорово! Хочу! Очень хочу! Давно хочу!!! Мне девочек! Парочку! Хотя, давай трех. Нет, только беленьких. Сколько денег? Годится! В шесть вечера бегу к тебе!
 
  [ Скачать видео с Рутуб ] 
			
		
			Безработный инженер долго не мог найти работу и решил открыть свою собственную клинику. На здании висела вывеска: "вылечить недуг 5000 рублей, если не получится, мы вернем вам 10 000".Проходящий мимо врач решил воспользоваться этим и поднять немного денег.
 — Здравствуйте, я не знаю, что случилось, я потерял вкус к еде, все теперь одинаковое, безвкусное...
 — Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку 22 с сиропом и дайте его пациенту.
 — Так, пожалуйста, откройте рот...
 — Тьфу... это же бензин!
 — Поздравляю, вы снова различаете вкус, с вас 5000.
 Доктор ужасно разозлился, но оплатил счет, однако через несколько дней вернулся в клинику:
 — Здравствуйте, я потерял память, помогите мне...
 — Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку 22 с сиропом и дайте его пациенту.
 — Пациент, откройте, пожалуйста рот...
 — Но это же бензин!
 — Поздравляю, вы восстановили память, с вас 5000 рублей.
 Еще более расстроенный врач заплатил, но через пару дней снова решил отыграться:
 — Здравствуйте, я потерял зрение, пожалуйста, помогите мне...
 — Мне очень жаль, но тут мы бессильны. Вот ваши 10 000.
 — Но здесь же только 5000!
 — Поздравляю, вы восстановили зрение, с вас 5000.
 
 
			
		
			Директор коммерческого магазина учит молодую продавщицу:  — Если покупатель спросит: «Почём очки?», ты скажи: «100 долларов». Если он не дрогнет, скажи: «За оправу». Если он опять не дрогнет, скажи: «И за стекла 100 долларов». И если снова не дрогнет, скажи: «За каждое».
 
 
			
		
			Две подруги:- У меня сын ждет, когда я куплю ему велосипед!
 - А у меня моль в шкафу ждет, когда я куплю ей новую шубу!
 
 
			
		
			Она: — И вообще, мужик своей девушке должен говорить только ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, и ПОЕДЕМ!Он: — Да легко: пиво ЛЮБЛЮ, спининг КУПЛЮ, на рыбалку ПОЕДЕМ!
 
 
			
		
			Когда я получу зарплату, то сразу стану шиковать: куплю батон, куплю картошку, возможно, выпью молока. 
 
			
		
			Парень девушку спрашивает: — Чупа-Чупс куплю, сосать будешь?
 Она отвечает:
 — Буду.
 Он ей:
 — Ну, соси, потом куплю...
 
 
			
		
			Геолог спрашивает чабана:- Отец, скажи, а сколько твои овцы дают за сезон шерсти?
 - Белые или черные? - спрашивает чабан.
 - Ну, черные.
 - Черные - 2 килограмма.
 - А белые?
 - И белые - 2 килограмма.
 - А скажи, отец, сколько им нужно корма в день?
 - Черным или белым? - уточняет чабан.
 - Ну, черным.
 - Черным - 1 килограмм.
 - А белым? - не унимается геолог.
 - И белым - 1 килограмм.
 Геолог в бешенстве:
 - Ты что, меня заморачиваешь? Почему все время спрашиваешь черные
 или белые, ведь результат один и тот же?!!!!
 - Ну-у, так черные ж мои... - oтвечает чабан.
 (геолог понимающе)
 - А-а-а, А белые?
 - И белые мои...
 
 
 
 
			
		
			Жена - мужу:- Дорогой, ты так долго не говорил мне три заветных слова.
 - Каких?
 - Я тебе куплю...
 
 
			
		
			В студенческие годы мы с друзьями любили выпить. А еще мы любили кинематограф. И поэтому частенько совмещали два этих любимых занятия.Это было вызвано так же и экономическими соображениями. Поскольку в заведении сидеть дорого и со своим приходить нежелательно, то кинотеатры не накладывали таких ограничений да и билет стоит недорого. Поэтому ничто не мешало пронести бутылку водку, скажем, в рукаве или в портфеле прямо в кинозал. Взяв в буфете пепси-колу на "запивон" можно смело отправляться в кинозал.
 В один из очередных разов, мы пришли на фильм ужасов. Сели, дождались пока погаснет свет, налили, выпили. Смотрим фильм периодически разливая и выпивая водочку.
 Тут в зале гробовая тишина - на экране страшный момент. И друг на весь зал говорит: "Страшно стало, наливай". Весь зал покатился со смеху и ужастик превратился в комедию ))
 
 
			
		
			Еще одна причина, по которой Путин — наш президент. В его личности соединились два любимых персонажа анекдотов — Штирлиц и Вовочка.
 
 
 | 	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	  
		
	
		
			
				|   | Топ комментаторов недели |  |