| 🔥 |
Главное быть счастливым, и не важно какое... |
| 🔥 |
На приглашение поработать я всегда отнекиваюсь, а... |
| 🔥 |
- Петя, ты где? Не могу тебя... |
Разговаривают два монгола А ты
25 марта 2026
0
Одна женщина проработала 20 лет в Москве на самоварном заводе, но за это время так и...
25 марта 2026
0
Работая в Москве кондуктором, житель Монголии до сих пор думает, что он собирает с русских дань.
25 марта 2026
0
|