| 
				
				
				
			
				
				
				
				
								
				
				 Любишь со своей любимой не предохраняться
			
		
			Любишь со своей любимой не предохраняться, люби и ананасы с селедкой в три часа ночи искать. 
 
                            Вопросы и ответы:В чем суть анекдота? Суть анекдота в том, что если человек не заботится о предохранении в отношениях, ему придется сталкиваться с неожиданными и порой неприятными последствиями, как поиск ананасов с селедкой в три часа ночи. Какой смысл вложен в фразу "ананасы с селедкой"? Фраза "ананасы с селедкой" символизирует странные и нелепые ситуации, которые могут возникнуть в жизни из-за безответственного поведения. Почему именно "в три часа ночи"? Время "в три часа ночи" подчеркивает абсурдность ситуации, делая ее более комичной и показывая, что иногда в жизни возникают неожиданные и нелепые моменты. 
			
		
			Не люби холостого: до сих пор не женился и на тебе не женится. Не люби разведенного: с первой развелся и с тобой разведется. Не люби вдовца: первую в гроб загнал и тебя загонит … Люби женатого: жену любит и тебя любить будет! 
 
			
		
			Студенческие поговорки :- Не пришёл на первую пару - не готов к семенару.
 - Кто рано встаёт - тому краситься надо.
 - Нечего на автобус пенять, коли поздно встаёшь.
 продолжаем утренюю тему:
 - На газель и зверь бежит.
 
 Для мужчин:
 - Любишь в клуб ходить-люби работать.
 Для девушек:
 - Любишь в клуб ходить... Конечно любишь!!!
 
 - Кто не курит и не пьёт, тот в общаге не живёт.
 - Любишь старосту-значит сам староста.
 Кто не работает-тот студент.
 Ученье свет, а неученье армия.
 
 
			
		
			Как-то раз моя девушка на меня накричала, потому что я купил для салата консервированные ананасы не кольцами, а кусочками. И я пошел в десять вечера искать такие, как надо. Я их купил, принес, и знаете, что она с ними сделала? Она порезала их кусочками. 
 
			
		
			Подходит Вовочка к своей учительнице и говорит: - Марь Иванна, я вас люблю!
 - Я не люблю детей, Вовочка...
 - А мы предохраняться будем!
 
  [ Скачать видео с Рутуб ] 
			
		
			Дочка, которой недавно стукнуло 16 лет, спрашивает у своей матери:— Как можно по-настоящему предохраняться?
 Мать отвечает:
 — Как только почувствуешь, что у парня в штанах очень сильно оттопырилось, сразу спроси: а как мы, мол, ребеночка назовем? Сразу увидишь результат. Это очень просто.
 Дочка отвечает:
 — Да, мама, это действительно очень просто.
 На первой же вечеринке дочь проверила новый метод. После вопроса об имени будущего ребеночка у парня сразу пообвисли брюки впереди. На второй вечеринке метод сработал еще эффективнее парень сразу сбежал. Но на третьей вечеринке поставленный вопрос никакого впечатления не произвел на парнишку. В штанах все сильнее и сильнее оттопыривалось. Он уже добрался до самых нежных частей нее тела. Девушка нервно спросила еще раз о выборе имени для ребеночка. Никакой реакции! Парень уложил ее и спокойно закончил свое дело. Затем встал, снял презерватив, завязал его узлом, поднял вверх и сказал:
 — Если он отсюда выберется, назовем его Копперфильд!
 
 
 
			
		
			Три часа ночи. Муж с женой занимаются любовью. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь, идет открывать. На пороге стоит мужик, очевидно поддатый и говорит:- Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть.
 - Ты, мужик, охренел, что ли? Три часа ночи. Иди кого-нибудь другого проси.
 Муж ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил.
 - Да, какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал.
 - Ты просто зверюга какой-то. Помнишь, как у нас мотор заглох, да под дождем, и нас какой-то парень целый час толкал? Ты что, человека выручить не можешь?
 Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит во двор в полной темноте и кричит:
 - Мужик! Ты где?
 Из темноты:
 - Здесь я! Иди сюда!
 - Да где здесь?
 - Ну здесь, на качелях!
 
 
			
		
			Парень заходит в бар с со своей любимой обезьянкой. Заказывает выпивку и в то время как он балдеет, обезьяна скачет вокруг.
 Обезьяна находит маслины на стойке бара и ест их,затем добирается до разрезанных лимонов и ест их, затем запрыгивает на бильярдный стол, берет один из шаров, прячет его во рту и к всеобщему изумлению проглатывает.
 Бармен кричит на парня:
 — Вы видели что ваша обезьяна сделала?
 — А что?
 — Она только что сожрала шар от моего биллиарда! — возмущается бармен.
 — Да, это не удивляет меня,— отвечает парень.
 — Он ест все, что попадется на глаза, маленькая скотина. Жаль. Я оплачу все.
 Парень заканчивает со спиртным, расплачивается, в том числе и за причиненный обезьяной ущерб.
 Двумя неделями позже, он снова в баре вместе с любимой обезьянкой.
 Он заказывает выпивку, обезьяна снова начинает носится по бару.
 К тому времени, как парень заканчивает пить, обезьяна находит на стойке вишни.
 Она берет одну, пихает в задницу, вытаскивает и ест.
 Бармен, чувствуя отвращение, обращается к хозяину
 — Вы видели что ваша обезьяна теперь вытворяет?
 — Ну что на этот раз?
 — Она засовывает вишню в задницу, вытягивает и жрет!— Говорит бармен.
 — Ничего удивительного,— отвечает парень.
 — Она жрет все что попадается на глаза, но с тех пор, как сожрала тот бильярдный шар, предварительно все меряет".
 
 
			
		
			- Вы любите детей? - спрашивает хозяин нанимающуюся на работу молодую няню. - Конечно! Но я вам буду очень благодарна, если вы будете предохраняться!
 
 
			
		
			Мужик просыпается в три часа ночи и, чувствуя себя неважно, вызывает врача. Врач приходит, тщательно его обследует и с жестом отчаяния говорит:- Пожалуйста, позовите всех своих детей, адвоката и нотариуса...
 - Все так плохо, доктор? Я умру?
 - Да нет, просто я не хочу быть единственным идиотом, которого неизвестно зачем поднимают с постели в 3 часа ночи!...
 
 
 
 
			
		
			- Любишь медок, люби и холодок! - орали бухие пчелы, вытаскивая из берлоги медведя на снег. 
 
			
		
			Любишь выебываться, люби и в лес в разных пакетах уезжать.  
 
			
		
			Любишь жениться - люби имуществом делиться. 
 
			
		
			Любишь купаться - люби и искусственным дыханием заниматься! 
 
			
		
			- Любишь меня - люби и мои недостатки.- А может, вшей все-таки вытравим?
 
 | 	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	  
		
	
		
			
				|   | Топ комментаторов недели |  |