| 🔥 |
- Мой кот сегодня забрался в моток... |
| 🔥 |
Две соседки говорят о детях: Слушай, Зина,... |
| 🔥 |
Как говорила тёща невестке: Ты под стол... |
Как правильно эспрессо или
25 марта 2026
0
- Если бы я был хозяином кафе, то в меню сделал бы "вкуснОе кофе экспрессо –...
25 марта 2026
0
— Я думаю, в данном вопросе тебе надо идти до конца!
25 марта 2026
0
|