| 🔥 |
Из бейсбола у нас почему-то прижились только... |
| 🔥 |
А я каждое утро просыпаюсь коммунистом, потому... |
| 🔥 |
- Не все женщины продаются!- Да... У... |
Как правильно эспрессо или
25 марта 2026
0
- Если бы я был хозяином кафе, то в меню сделал бы "вкуснОе кофе экспрессо –...
25 марта 2026
0
— Я думаю, в данном вопросе тебе надо идти до конца!
25 марта 2026
0
|