| 🔥 |
- Доктор, я страдаю от галлюцинаций.- ...-... |
| 🔥 |
На базаре мальчик долго стоит перед горкой... |
| 🔥 |
- Мам, расскажи, как вы с папой... |
Если бы я был хозяином
25 марта 2026
0
— Как правильно — эспрессо или экспрессо?
25 марта 2026
0
Эспрессо - это не напиток, а просто повод занять место в кафе для деловой встречи. Опять...
25 марта 2026
0
|