Не так сложно встретить женщину своей
Не так сложно встретить женщину своей мечты, как скрыть её от жены.
перед тем как взять и встретить мужика своей мечты есть всегда у каждой бабы тренировочный мудак
Каждую женщину в жизни мучают два вопроса: 1. Как найти мужчину своей мечты? 2. Что потом с этим подлецом делать?
Мужчинам тоже тяжело... Бывало, встретишь женщину своей мечты, а у неё уже и муж и любовник!
- Встретила мужчину своей мечты. Господи… Ну и мечты у меня!
- Хочется как-то Новый год необычно встретить. - Попробуй встретить трезвым. - Не, экстрим не люблю.
Давно не видевшиеся знакомые встретились: - Ой, Ваня, как ты хорошо выглядишь, прям цветешь и пахнешь, наверно наконец-то встретил девушку своей мечты? - Нет, бросил!
Жена соседа - женщина моей мечты: всегда мечтал, чтобы у меня такой жены не было.
- Наконец-то встретил девушку своей мечты! - И что, как?! - Что, что... Хреновое у меня воображение оказалось...
Как расположить женщину к себе? Женщину расположить нужно так, чтобы было удобно и вам и ей.
- Доченька, тебе всего 37! Не волнуйся! Ты ещё встретишь лошару своей мечты!
Сегодня утром спокойно спросил у жены: — Ты чайник поставила? Пока молча чистил зубы, узнал от нее, что она для меня рабыня, я ее не ценю, перестал в ней видеть женщину и нам пора разводиться, так как я нашел другую.........Них себе чайку попил!
Еврей плачет над могилой. — Ой вей, почему ты так рано умер? — О ком это вы так горюете? — спрашивает кладбищенский нищий. — О первом муже своей жены.
- Выходи из дома в таком виде, в котором будешь готов встретить любовь своей жизни. - А если уже встретил? - Тогда в чем-нибудь отпугивающем.
- Как не стыдно, мужчина, вы тут в кустах прячетесь, как будто ни при чем, а ваша собака загнала на дерево немолодую женщину, а ведь она чья-то мама! - Да, мама моей жены!
Мужик рассматривает в канцелярском магазине разложенные на прилавке шариковые ручки. - Я хотел бы выбрать одну для своей жены, - говорит он продавцу. - Разумеется, как маленький сюрприз? - Да, пожалуй, можно так сказать. Она хотела меховую шубку...
- Если вы встретите мужчину своей мечты на вечеринке, нормально ли это - подойти и спросить, женат ли он? - Лучше подождите до утра.
- Почему ты все делаешь сама и не просишь о помощи? - Мне не столько сложно попросить помощи, сколько потом сложно смотреть как мне неправильно помогают.
С умными бабами надо поступать, как со слабыми мальчиками в Спарте. Скидывать со скалы ещё в детстве, при проявлении первых признаков интеллекта, чтоб не мучилась. Потому что сложно в этой жизни умным бабам, очень сложно!
В ЗАГСе: - Жених, согласны ли взять в жены эту женщину? Невеста, не подсказывайте!
Как женщину надо, так женщин нет. Как 8 марта, так все женщины.
Быть умнее глупца не сложно. Сложно это ему доказать.
- Как у вас женщин всё сложно. - Не сложно! У нас просто всё не просто. - И я о том. Вам всё усложнить - проще простого.
- Фима, научите, как жить по средствам? - Жить по средствам, Моня, не сложно. Сложно найти средства, по которым, таки можно жить.
Мужик приходит в ментуру и заявляет об исчезновении своей жены. Опер, записав данные его жены, спрашивает: — У вас есть ее фотография? — Да, конечно. Взглянув на фотографию, мент широко раскрывает глаза и восклицает: — Ни х*я себе! Послушайте, вы действительно хотите, чтобы мы ее нашли?
Не так сложно сделать доброе дело, как потом не задолбать всех напоминаниями об этом.
- Что хуже всего в безработице? - Сложно встречаться со своей девушкой, потому что ее муж все время дома.
- Сегодня я гулял в парке со своей собакой и встретил там мужчину в строгом костюме, также гуляющего со своей собакой. Теперь, моя собака смотрит на меня так, как будто я выгляжу как бомж...
— Есть ли у тебя мечта? — Есть. — Какая? — Хочу бросить пить. — Так брось. — А как потом жить без мечты?
Прилетает муж из командировки и застает в постели у своей жены инопланетянина. Обманутый супруг удивляется и спрашивает: — Ну я — муж, мне деваться некуда, со мной все ясно, а ты-то зачем так далеко летел?
|
|