| 🔥 |
Вечно балансирую на тонкой грани между Береженого... |
| 🔥 |
А я каждое утро просыпаюсь коммунистом, потому... |
| 🔥 |
Разговор на рынке:- Это черная смородина?- Нет,... |
Алкоголик Степан пошёл в лес чтобы
- Здравствуйте, меня зовут Юрий и я алкоголик.
25 марта 2026
0
- Я Виктор, и я алкоголик, я пью водку.
25 марта 2026
0
|