| 🔥 |
Забывчивость - моё второе что-то там.... |
| 🔥 |
Мать запретила Вовочке гулять с плохой компанией.... |
| 🔥 |
Коллеги, зачем вы подчёркиваете ссылки? Вы думаете... |
Единственный способ сделать утро хорошим
- Вот так принято приветствовать друг друга: "Доброе утро". А утро вообще может быть добрым?
22 апреля 2026
0
Прописные истины: Чтобы быть хорошим — надо быть хорошим всегда. Чтобы стать плохим — надо сделать...
22 апреля 2026
0
|