| 🔥 |
Колобок, Колобок, я тебя съем! Господи, как... |
| 🔥 |
Не сказать, что совсем уже полный дурак,... |
| 🔥 |
Все парни в клубе танцевали под таблетками... |
В древние века плохого охотника называли
В начале 19-го века большинство студентов в наших вузах изучало французский. В итоге мы насовали Бонапарту...
25 марта 2026
0
Еду в троллейбусе. Напротив сидят 2 бабушки, древние-древние. И вот
25 марта 2026
0
|