| 🔥 |
Поспорили както дальнобойщик(д) и летчик(л) кто кого... |
| 🔥 |
- Блин, жрать так охота. - Мммм...... |
| 🔥 |
Несколько недель замечал взгляд одной официантки, думал,... |
Если вы щекочите меня то я
- Ого! Что это?
25 марта 2026
0
Бывшая сказала, что именно от меня подцепила фразу "а не вот это вот все". И тут...
25 марта 2026
0
|