Во время катастроф женщин и детей
Во время катастроф женщин и детей эвакуируют первыми, чтобы подумать о решении проблем в тишине и без подсказок.
Суть анекдота
💡 Этот анекдот — про то, как в экстренных ситуациях, вроде катастроф, обычно первыми спасают женщин и детей. И тут автор шутит, что это делается не только для их безопасности, но и чтобы мужчины могли спокойно подумать о том, как решить возникшие проблемы, не отвлекаясь на женские советы и комментарии.
Суть в том, что в стрессовых ситуациях мужчины иногда нуждаются в тишине и уединении, чтобы обдумать, что делать дальше. Вот и получается, что эвакуация дам и детишек — это не только забота о них, но и способ дать мужчинам возможность поразмышлять без лишнего шума. В общем, шутка о том, как иногда нужен «мужской» подход к решению проблем.
Объявление в газете в графе знакомств: Мужчину красивого, богатого, без проблем с жильем, без вредных привычек, без кучи навязчивых родственников и детей от предыдущих браков хочется просто увидеть.
— Так хочется уединиться, побыть одному, без людей, в тишине, посидеть у воды, подумать, мне всегда потом так легко становится. — Туалет ищете? Налево по коридору.
Во время шторма капитан через мегафон обращается к пассажирам: - Прошу мужчин сохранять полное спокойствие! Никакой паники! Я приказал погрузить в шлюпки женщин и детей, отвезти их подальше от судна только для того, чтобы рассказать вам один пикантный анекдот!
— Плохо без женщин... — Если плохо без женщин - это хорошо. Вот, когда хорошо без женщин - это уже плохо.
Девушка должна быть такой красивой, чтобы на ней хотелось жениться без всякого приданого, и в то же время такой богатой, чтобы ты готов был пойти с ней под венец без всякой красоты.
Роллы нужны, чтобы оценивать женский потенциал. Если калифорния без проблем помещается во рту - значит всё нормально, знакомство продолжаем.
Уходя в отпуск, обязательно сделай так, чтобы во время отпуска неожиданно всплыла парочка тобой нерешенных проблем, а иначе могут задуматься о необходимости твоей должности!
Говорят, коньяк проблем не решает. Можно подумать, будто ряженка решает… Коньяк хотя бы старается!
- По служебной лестнице лучшего всего подниматься налегке. - Без семьи и детей? - Без стыда и совести...
Если так подумать, то когда ты тратишь деньги на шмотки и прочие бонусы в играх, чтобы быстрее победить, ты, по сути, платишь за то, чтобы меньше играть.
- Когда-то я мог без проблем собраться на тусу даже в час ночи, теперь это уже не для меня. Гулянки должны начинаться где-то в 14:00, чтобы к восьми - девяти вечера уже быть дома и выспаться! - Есть такая опция. Называется поминки.
Без проблем у нас только с проблемами.
Мужчины - проблемы лишь для глупых женщин, для умных же они - решение проблем.
Я конечно читал в книгах, что крысы бегут первыми. Но чтобы они бежали с наворованными миллионами...
Чтобы ни случилось, помни, есть две вещи, которые тебя никогда не бросят первыми: пить и курить.
Чтобы отправления первого класса приходили первыми, почта России ещё больше замедляет все остальные.
А что если бог создал Еву в последний день сотворения мира просто потому, что хотел семь дней поработать в тишине без ценных советов?
- Помогите вернуть парня! - Да без проблем. Чек сохранился?
С детства слышу, что хороших людей Бог забирает первыми. Я делаю всё, чтобы прожить как можно дольше.
В трамвае старушка трогает молодого человека за плечо: - Вы сейчас слазите? - Бабуля! Я слезаю только по утрам и только с хорошеньких женщин... - Сопляк! Молокосос! В наше время с хорошеньких женщин не слазили, а сползали!
Чтобы не плакать во время резки лука, уйдите в другую комнату. Жена как-нибудь и без вас справится.
Знаменитый математик Григорий Перельман, сумевший доказать теорему Пуанкаре, над которой многие десятилетия бились лучшие умы человечества, на время изменил свои научные планы и сосредоточился на решении гораздо более сложной проблемы – он попытается определить, как будет рассчитываться его пенсия по формуле Пенсионного фонда России. Математическое сообщество верит в его гений, но очень сдержанно оценивает шансы Григория на успех.
Если перебегая вам дорогу, чёрная кошка подскользнулась на банановой кожуре, то самое время подумать о составлении завещания.
Объявление о знакомствах: Марка - Татьяна Год выпуска - 1998 Пробег - 19 Цвет - тем. русый Высота - 167 Масса - 65 (без нагрузки) Фары - голубые, вечером ксенон Привод - полный. Кузов - не битый, не ржавый, не гнилой. Антикор, полировка. Тип топлива - низкоактановое: в основном сок, минералка. Иногда вино. Эксплуатация бережная. По ночам гаражное хранение в теплом боксе с предварительной мойкой. Состояние идеальное. Заводится с пол-оборота. Без проблем даже утром в мороз. Готов к долгому пробегу. Вложений не требует, кроме установки противоугонной системы. Документы на руках. Тест-драйв в будни с 19 до 23, по выходным в любое время.
- Девушка, можно с вами познакомиться? - Я лесбиянка. - Без проблем - я веду себя как баба.
—Я сегодня из дома. —А что случилось? —Кошечка легла на коленки и урчит. —Да, конечно, без проблем
Одноразовую посуду освоить не могут, из Китая возят. Одноразовый асфальт, пожалуйста, без проблем.
Предлагаю выпить за Женщин, за наших Женщин! Не за тех женщин Запада, которые пьют, курят, изменяют своим мужьям, а за наших Женщин, которые, кроме всего этого, ещё и работают!
Девушка, как калькулятор: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит имущество!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|