Китайское правительство победило саранчу объявив её
Китайское правительство победило саранчу, объявив её съедобной.
Вопросы и ответы:
Как китайское правительство справилось с саранчой?
Оно объявило саранчу съедобной, что позволило решить проблему с вредителями.
Какое решение было принято для борьбы с саранчой?
Правительство решило использовать саранчу как источник пищи.
Как это решение повлияло на общество?
Это помогло не только справиться с вредителями, но и разнообразить рацион населения.
Размышления: Самым счастливым человеком был Робинзон Крузо. Имел собственный остров , источник чистейшей пресной воды , лес со съедобной растительностью , скот, персональное море... Питался самыми экологически чистыми продуктами на планете. Практически , никто на его собственность не посягал. Он не платил никому налоги. Ему никто не напрягал мозг. Никаких проблем с деньгами. Законы, по которым он жил, создавал сам. И все это счастье на протяжении почти 30 лет! Таким Даниэль Дефо изобразил мечту нормального человека!
Объявив о признании независимости Южной Осетии и Абхазии, Россия наконец-то признала и свою независимость.
- Ближе к полуночи моё сознание меняется... - При свете Луны ты превращаешься в волка? - Нет, при свете холодильника я превращаюсь в прожорливую саранчу.
- Вот ты знаешь, что в связи с глобализацией скоро не будет ни итальянского, ни английского, ни американского. - Да, слышал. Все будет китайское.
Разговариваю с товарищем, пожившим в некоторое время в Китае: - Ну и как там местные к иностранцам относятся? - В лицо нормально, вежливость в крови. Но вообще китайское слово обозначающее "иностранец" - лаовай, типа иностранчег. Некоторые говорят байгуэй, дословно "белый чёрт". Нацисты, короче. - А к русским как ко всем? - За весь Китай не знаю, но на севере русских не называют ни лаоваем, ни байгуэем. - Как тогда? - Корефан
Встречаются двое друзей. Один другому говорит: — Посмотри, какой я себе бинокль приобрел! Крутой, японский. — Дай-ка глянуть. Да какой он, на хрен, японский, обыкновенное китайское фуфло. — Фуфло? А я, между прочим, вчера смотрел через него в твое окно и очень четко видел, как ты занимался ceкcом со своей женой. Что, опять скажешь фуфло? — Конечно, фуфло, иначе ты бы увидел, что это была ТВОЯ жена.
- Папа, что такое баобаб? - Баобаб - китайское слово. По-русски это стенгазета в женском общежитии.
На всякий случай выкинули всё китайское. Стоим в пустой квартире. Голые.
Вчера дали пьянству БОЙ! Подробностей не помню, но с утра такое ощущение, что пьянство победило с большим отрывом. . .
Восстание машин победило: вы когда-нибудь видели робота, доказывающего людям, что он робот?
Восстание машин победило: роботы выписывают тебе штрафы, а ты им - нет.
Новости импортозамещения. В конкурсе на название для новой модели АвтоВАЗа победило название "Евпатий Коловрат" — именно это сочетание букв наиболее точно отражает дизайн и ходовые качества автомобиля.
- Я придумал, наконец, как выбрать нормальное правительство! - Ну и как?! - Нужно выбрать правительство и сразу расстрелять, потом выбрать и расстрелять и так пару раз. - И что? - Ну раз на третий, кто будет баллотироваться - те нормальные политики!
"Сейчас услугами московского метро пользуются 2,5 миллиарда человек в год, но Правительство Москвы хочет отправить под землю еще больше людей". Вторая часть фразы как-то насторожила...
|
|
Топ комментаторов недели
|
|