Именно у нас появились первые социальные
Именно у нас появились первые социальные сети. Стоило на заборе написать слово «Ленка» — сразу появлялись и статусы, и комментарии.
Вопросы и ответы:
Что такое социальные сети в контексте анекдота?
Социальные сети здесь представлены как нечто, что возникло в реальной жизни, когда люди обсуждали события и новости, используя заборы для общения.
Как анекдот иллюстрирует человеческую природу?
Анекдот показывает, что людям свойственно обсуждать и комментировать даже самые простые вещи, что напоминает поведение в социальных сетях.
Какой главный юмористический элемент анекдота?
Юмор заключается в том, что автор сравнивает обычные записи на заборе с современными социальными сетями, подчеркивая абсурдность ситуации.
В наше время тоже были социальные сети. Пишешь на стене подъезда имя, а через день - вот тебе и статусы, и комментарии...
Это в прошлом, на пенсии, нас ждал старческий маразм... Сейчас, в эпоху Интернета, нас ждут социальные сети...
Быстро! Притворись, что мы счастливы! Социальные сети смотрят.
Социальные сети чем-то напоминают Древний Египет. Все пишут на стенах и поклоняются кошкам.
Три дня Ленка не появлялась в сети. Телефон после выходных не мог распознать лицо.
Предлагаю обязать социальные сети блокировать безграмотные сообщения. Вот это будет реально народное образование!
Британские ученые обнаружили у овощей способность к общению друг с другом. В основном, это общение происходит через социальные сети.
Социальные сети заблокированы на 2 часа. На улице паника, люди беспорядочно ходят по улицам со своими фотками и спрашивают друг у друга: «Тебе нравится?»
Не дождусь, когда социальные сети проберутся в реальную жизнь. Обогнал пробку по обочине, и — бац! — надпись на лобовом высвечивается: "12 человек считают, что ты козел!"
Дорогие социальные сети, перестаньте предлагать мне людей, которых я могу знать! Я их знаю! Они мне не нравятся!
Эти электроные сигареты продаются уже на каждом углу. Скоро, наверное придумают электронные наркотики... - Их уже давно придумали. Называются "социальные сети".
Представьте, что все социальные сети закрываются ровно в 18-00, как офис. И вы должны выходить на улицу, общаться с живыми людьми, заниматься спортом, проводить время с детьми, семьей, читать.
Наступила весна, из-под юбок появились первые коряги...
- Привет! Как жизнь? - Да никак! На работе сплошные косяки, персонал со мной уже третий день не разговаривает, жена к матери ушла... - Что натворил? - Закрыл доступ во все социальные сети!
На заборе было написано слово «Мир»... Правда с тремя ошибками.
Комментарии к роутеру с шестью антеннами. - Нафига столько антенн?! - Одна на 5 ГГц, одна на 2,4, остальные глушат остальные сети в радиусе 50 метров...
Когда в Африке появились первые чебуречные, гепарды, на всякий случай, стали бегать со скоростью 200 км/час.
- Ребята, а помните, как мы в пионерском лагере ходили, ныряли, проплывали под рыбацкими сетями... - Так появились первые сетевые игры!
Интересно, какие статусы у нас будут в старости?
Ура я получил пенсию всем корвалола за мой счет
Интеллигент: любой человек, способный правильно написать это слово.
— Моя девушка всегда надевает мои рубашки и футболки. Но стоило мне один раз надеть ее платье, как сразу "Нам надо поговорить"! . .
Подняли зарплату. Появились лишние деньжата. Принесли очередной счет за коммуналку. А нет, не появились.
- Скажите, почему вы хотите работать именно у нас? - Отличный вопрос! А как вы думаете - почему я пришел именно к вам?
- Папа, на стоянке было несколько машин, а сосулька упала именно на мою! - Ничего удивительного! 20 лет назад твоя мама была на вечеринке одна, а нас пятеро. Но проснулся с ней именно я!
Дачник повесил на заборе своего сада табличку с надписью: "Бог все видит". Вскоре сад обобрали, а на табличке приписали: "Но нас не заложит".
- Жена - это древнейшая профессия. - Как это? - Ну, деньги ведь не сразу появились.
- Доктор, я часто разговариваю одновременно с несколькими людьми, которых при этом не вижу и не слышу. Они мне что-то пытаются рассказать, обьяснить, спросить... Я просто схожу с ума от этого... - Интересно, интересно... И как же это обычно начинается? - Да, как захожу в социальные сети, так и начинается. - Хм, а не заходить не пробовали? Воздержаться, так сказать? - Что вы, доктор, они же без меня пропадут.
Утром 1 января мужик выходит на лестницу покурить, а там стоит кто-то: перегар, фингал под глазом, весь опухший - сосед Димка, наверное. Мужик у него и спрашивает: - Что, крепко за Новый год поддали? - Угу. - А Ленка твоя где, спит еще? - Ленка - это я. Димка еще хуже выглядит.
У Word"а свое чувство юмора. Если в нем написать анекдот про гаишную палочку, то он везде подчеркнет слово "гаишная" и настоятельно попросит заменить палочку на гашишную.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|